Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Конкурс для молодых геймдизайнеров

Страницы: 1 2 Следующая »
19:43, 24 июня 2012

Лето - пора каникул и отпусков, можно покреативить на даче, на море или в любимом кресле. Для поддержания ваших геймдевелоперских мозгов в боевом состоянии я решил сделать конкурс, который будет особенно интересен молодым и перспективным геймдизайнерам. Задачи - нетривиальные, призы - профессиональные книги.

http://www.progamedev.ru/2012/06/game-design-contest.html

19:46, 24 июня 2012

Эм. А как именно будут оцениваться работы? По стилю текста и красоте иллюстраций?

20:18, 24 июня 2012

"горю любовью" к иннове, когда вижу агитаторские вставки 4game в чате евы... (не в обиду, это типичная возрастная реакция геймерского мира EVE-online, к которому я отчасти сей час принадлежу)
ктати, WildMaN, у меня в контактах агента есть ник скинул в личку не ваш случаем? Это я к тому, что в свое время обсуждал одну из концепций для L2. Если хотите, могу скинуть ссылки (только вне вашего конкурса))

11:29, 25 июня 2012

WildMaN
> Для поддержания ваших геймдевелоперских мозгов в боевом состоянии я решил сделать конкурс
WildMaN
> Принимаются работы по следующим категориям:

Предложенные категории (поиск идей видимо) и утверждение про поддержку состояний, никак не стыкуются:)

==
Призы хоть полезные могут оказаться, но можно было действительно развлекательный конкурс предложить молодым геймдизайнерам (ради избавления от книг), а не задачу для...
> мои интересы сейчас лежат в стратегии бизнеса, аналитике и монетизации, а также мобильной индустрии
"Мобильная индустрии" - здесь ключевая фраза?:)

Но всем желаю успеха, кто пойдет на конкурс.

12:13, 25 июня 2012

WildMaN
> я решил сделать конкурс

прикольно, молодец!
было бы интересно почитать присланные работы (с согласия участников конечно же)

13:21, 25 июня 2012

Особенно забавляет
>По желанию ... жюри в моем лице, их работы не будут публично опубликованы

14:42, 25 июня 2012

=)

15:18, 25 июня 2012

у меня тоже полный ящик барахла, девать некуда. Замутить свой конкурс, что ли )

23:20, 25 июня 2012

x
> > о желанию ... жюри в моем лице, их работы не будут публично опубликованы

Кстати да, не знаю даже зачем я это написал :) Убрал из правил, только участники могут запретить публиковать их работы.

6:40, 26 июня 2012

WildMaN
> только участники могут запретить публиковать их работы.
и это уж убери - потом ведь пожалеешь, если победитель не захочет публиковать и появятся обвинения в нечестности...

Наверно попробую поучаствовать - тематики как раз в моей любимой сфере

9:15, 26 июня 2012
Концепция пошаговых гонок.

Только для креативных безумцев, которые не считают такое сочетание невозможным.

Почему для безумцев? Настольные игры где кидали кости и ходили по пути своими фишками, попадали во всякие капканы и телепортаторы, это разве не пошаговые гонки?

10:43, 26 июня 2012

WildMaN

Великолепный список!

Каждый пункт качественно сформулирован, и пробуждает фонтаны идей.

Спасибо за развлечение. =)

17:54, 28 июня 2012

Две работы на конкурс уже пришли

9:32, 7 июля 2012

Обновил пост про конкурс с детальным списком книг-призов: http://www.progamedev.ru/2012/06/game-design-contest.html

21:27, 7 июля 2012

DevelS
> Почему для безумцев? Настольные игры где кидали кости и ходили по пути своими
> фишками, попадали во всякие капканы и телепортаторы, это разве не пошаговые
> гонки?

:)
Самогонки

Страницы: 1 2 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.