Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Подскажите как грамотно составить Дизайн документ. (2 стр)

Страницы: 1 2
11:46, 29 ноя. 2013

Shamma

:)) Просто забудь про эти корявые переводы. Bitmap и те кому надо поймут.

12:47, 29 ноя. 2013

Reliique
да  , в этом ты прав )

15:44, 29 ноя. 2013

lorenze
> С хаоса вроде никто при уме не начинает, ибо это попахивает разработкой в
> рандомном направлении. Начинают с какого то вижена/концепта
так это все зависит от чего : ты делаешь некий клон-шаблон ,но схоже и может даже с кит-кэтом - объем мал и т.д. , тогда
и концепт или вижен-концепт подойдет , а может и сам диздок не особо нужен будет, если известны параметры..

.. а вот если идет разработка некой новой игры - то этого уже никак случится не может: вообщем лучше сам покажи,
бо так рассуждать все якобы прут вперед ,а в итоге кроме казуалок-клонов ничего и нету - большие ММОГ = ММО-Симы
и нету 3Д Игр толком - одни "плоские" 3Д-квесты - что это за игра?? тыркалка , казуалка-аркада и то лучше ))

lorenze
> а остальное по ходу дела может и хаотически примешиваться
и снова наоборот - хаотически уже ничего смешивать не нужно - нужно совмещать приятное с полезным и с монетизацией

Shamma
> расписано должно быть  все очень подробно , что бы человек прочитавший диз.> док.
> сразу представил игру
ты опять и снова лепишь не то - совершенно не-то - Концепт-Документ служит именно для этого, а в диз-доке ты ничего
можешь и неразобрать ибо имея концепт это уже не важно!!

Constructor of Ships

Sky Liner - Sci Liner - SciLiner - SkyLiner - DSE | Подскажите как грамотно составить Дизайн документ.

Концепт который при финансировании разработок для Социальных Сетей и Фейсбук , также подходит
для  Мобильных Платформ,как Минимизированный:DeepRAnGE: ConceptDoc Mobile&Social

уверен что Лоренц этого до сих пор не читал вообще ибо ему деньги не нужны (тогда зачем это все)

15:57, 29 ноя. 2013

Star Governator GD

+ Показать
17:02, 29 ноя. 2013

Morphia

в принципе смысл понял

2:51, 30 ноя. 2013

То, что я один считаю морфию ботом и не человеком - это паранойя?

15:34, 30 ноя. 2013

M-l
нет ,конечно, ты просто глупый неизвестно кто - бот одним словом

15:44, 30 ноя. 2013

мня.. у M-l нету ни ящика, ни сайта www вообще ничего один Лоренц в друзьях указан
ежели это не сам твинк Лоренца ,в чем я лично глубоко сомневаюсь, тогда это.. это.. О еще один потерявшийся инет-нпс

15:54, 30 ноя. 2013

Morphia
)))))
а вариант что человек не давно зарегился ? )))

16:47, 30 ноя. 2013

Армия троллей "известно кого" наступает :-D

20:26, 30 ноя. 2013

MixeYa
истину глаголиш , ну..троли на то и троли , что они мелкие и умеют только писать , даже не говорить  ))
да и развлекают народ своими нарывами на заднице )

16:53, 6 дек. 2013

Shamma
не знаю поможет или нет. Но есть такое аниме "Кошечка из Сакурасо", во первых, оно вполне смотрибельно, во вторых, там есть несколько эпизодов про то как и сколько делается геймдизайн (показано для людей далеких от индустрии, но мораль явно прослеживается, геймдизайн, презентация, и наработки делаются ОХРЕНЕТЬ как долго, и это тяжкий труд), как проходят презентации, что примерно думает компания, и вообще как получить отказ и не пасть духом. Ну и что надо сделать, чтобы ты представил презентацию компании. Кстати, поскольку это все таки аниме и оно создано для того чтобы развлекать, уберите всю веселуху, зациклите сцену когда герой делает геймдиз на 4 часа. Примерно будет так.
Да, это ненапряжная комедия с сиськами. простите, фансервисом. 

17:02, 6 дек. 2013

http://seasonvar.ru/serial-5538-Koshechka_iz_Sakuraso.html
16 серия с 7:30

23:48, 8 дек. 2013

c4_d
Спасибо за инфу , думаю любая информация поможет )

Страницы: 1 2
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.