Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Вывод денег в Украине

21:00, 6 фев. 2014

Здравствуйте еще раз. Интересует, в общем, последний вопрос. Какие есть платежные системы, через которые можно вывести деньги в Украине? Есть же лимит стран, в которых можно или нельзя выводить деньги с интернет-кошельков. Знаю, что Webmoney дает такой доступ, а вот как на счет ЯНдекс.Деньги или PayPal с QIWI???

23:06, 6 фев. 2014

Publisher
> PayPal
Вроде тоже.

> ЯНдекс.Деньги с QIWI
А вот с этими будут проблемы, т.к. это чисто российские сурагаты.

1:44, 7 фев. 2014

Publisher
> PayPal
Да.
Publisher
> Webmoney
Насколько я знаю, только через карту WebMoney. Но могу ошибаться.

12:52, 7 фев. 2014
Publisher
> Вывод денег в Украине

Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, — результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

http://gramota.ru/spravka/buro/hot10/

13:17, 7 фев. 2014

Skrill

13:26, 7 фев. 2014

ЧП + договор с агрегатором.
Я бы посоветовал xsolla и не париться. Они берут платежи и в конце месяца переводят по договору деньги.

1:01, 8 фев. 2014

Гость в этом мире
Это к чему вообще было?

11:46, 8 фев. 2014

atAdept
> Это к чему вообще было?
Да так, накатило что-то.

13:46, 8 фев. 2014

Вывести из Украины? Или получить в Украине?
Если получить, то пейпал не пашет, ибо он тут только на вывод работает, а не на прием.

14:43, 8 фев. 2014

ПриватБанк даёт возможность скидывать деньги с QIWI на карту (мне работу из Росии так оплачивают). Нужно только оформить карту для выплат.

> WebMoney
С ним сейчас невыгодно работать в Украине. Или % большие, или ждать долго с лимитом в 1-2к грн в сутки.

18:39, 8 фев. 2014

Гость в этом мире
Я помню, как в школе учительница русского языка уверяла, что слово "мужчина" - женского рода: "Мужчина - ОНА, потомучто -на. Всем понятно?" Либо русский язык говно либо его учителя.

22:16, 8 фев. 2014

vakula
Ну, во-первых не стоит судить об учителях по единичному случаю, а во-вторых - к чему вообще это было?

21:16, 10 фев. 2014

Я слышал, что PayPal пришел в Россию 15го сентября.

А можно ли получить выход на PayPal из Украины через Сбербанк России, например. Я точно видел тут филиал Сбербанка.

К сожалению, с самим PayPal не работал никогда, слышал только, что он не дает поменять регион, если однажды зарегистрировался. У меня друг уехал в США и сейчас не может завести себе счет, поскольку один уже создан, регион поменять нельзя, новый создать нельзя, а саппорт не реагирует.

22:40, 10 фев. 2014

Sohei
> слышал только, что он не дает поменять регион, если однажды зарегистрировался.
Там же аккаунты. Их можно иметь много. Вы к этому аккаунты цепляете карту, но карт тоже может быть не одна (разных банков), но никто не мешает создать новую карту, если привязаны к одному банку (не изменяете ему).

Sohei
> А можно ли получить выход на PayPal из Украины
У меня вопрос встречный как вы думали раньше обналичивали деньги (Россия и Украина)? Например, теряли большой процент:) Это утешение, если других не найдете способов на Украине.

Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.