Игровой ДизайнФорумОбщее

Очень Женские Игры (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
17:23, 12 сен 2014

Martysja
> бабушки, девушки, женщины и домохозяйки предпочтение точно отдают пазлам. Это исследовано лично мной :)

Это исследование меня огорчает. Мне пока еще хочется верить, что женщины могут получать удовольствие и от более сложных игр. Просто им никто не предлагал нечто, сделанное специально для них. А сами они - согласно существующего стереотипа -  любят говорить "нет" вместо "да" и поэтому ни один геймдиз не может до сих пор понять, чего же они хотят. :))

Martysja
> Вот это и намудрил! :)))
> Это хард корн! Девочки не поведутся ;)

А в чем там перебор? Неужели тебе котика не жалко? :) На одной из твоих фоточек в интернете ты в коротких шортиках лежишь на белом диване и гладишь белого кота. Он что, не твой? :)

17:27, 12 сен 2014

Virtex
> Пойду внедряться на бабские форумы
Телеграфируй сюда разведанные данные.

17:38, 12 сен 2014

Virtex
> Это исследование меня огорчает. Мне пока еще хочется верить, что женщины могут
> получать удовольствие и от более сложных игр. Просто им никто не предлагал
> нечто, сделанное специально для них. А сами они - согласно существующего
> стереотипа -  любят говорить "нет" вместо "да" и поэтому ни один геймдиз не
> может до сих пор понять, чего же они хотят. :))
Просто многие девушки предпочитают убивалки времени, когда хочется предохнуть или немного отвлечься, но они это могут делать по 20 раз на день, поэтому в этом им очень приходят в помощь пазлы, особенно домохазяйкам. Девушек-задроток, простите, не так уж много, так что не факт что есть смысл делать что-то мега сложное. :)

Virtex
> А в чем там перебор? Неужели тебе котика не жалко? :) На одной из твоих фоточек
> в интернете ты в коротких шортиках лежишь на белом диване и гладишь белого
> кота. Он что, не твой? :)

Вот именно что жалко, поэтому даже не хочется начинать играть, а то что будут мстить-это уже категория женщин-сучек)) а барышни в основном более мягкие, особенно те которые играют регулярно в игры.
И вообще как ты меня нашел в нете с фоточками??? :)))

17:56, 12 сен 2014

Martysja
> аверное так и есть, но одно знаю точно, что бабушки, девушки, женщины и
> домохозяйки предпочтение точно отдают пазлам.

Миллионы лет эволюции согласны с тобой. Девушкам нравится простая бессмысленная рутина требующая внимательности, например перебирание зерна, перекладывание с места на место печеньки, в ровные рядочки, пазлы или м3. Это их успокаивает, они чем то заняты.
Мужчинам нужна четко поставленная цель, часто ставят эту цель сами, а все остальное лишь способы выполнения этой цели. Именно по этому настоящие мужчины моют посуду до еды, а не после.

18:54, 12 сен 2014

Martysja
> Вот именно что жалко, поэтому даже не хочется начинать играть,

Понятно. Я, кстати, несколько лет назад обсуждал со знакомым программером идею, что можно в играх делать более живых персонажей, а также сценарии, способствующие установлению глубоких эмоциональных привязанностей между ГГ и второстепенными персонажами. И потом когда эти персонажи по сценарию будут гибнуть, это будет вызывать у игрока огромный всплеск эмоций. И это как бы круто, новый ход в геймдеве. Но знакомый сказал, что его жена, например, из-за боли утраты не смогла бы дальше играть в такую игру.

> И вообще как ты меня нашел в нете с фоточками??? :)))

А ты что, шифруешься? :) С твоим шикарным 4-м размером (или это 3-й, который из-за роста кажется 4-м?) грех отсиживаться в углу. :)))

Скинул тебе в личку алгоритм поиска твоих фоточек. :)

19:00, 12 сен 2014

Virtex
> А ты что, шифруешься? :) С твоим шикарным 4-м размером (или это 3-й, который
> из-за роста кажется 4-м?) грех отсиживаться в углу. :)))
:))) без коментарьев))

19:03, 12 сен 2014

Heimy
> Мужчинам нужна четко поставленная цель, часто ставят эту цель сами, а все
> остальное лишь способы выполнения этой цели. Именно по этому настоящие мужчины
> моют посуду до еды, а не после.

Гениальное объяснение! :)

19:19, 12 сен 2014

Virtex
> Гениальное объяснение! :)

Это одна из сторон гд - психология игроков. Многие простые и обыденные вещи объясняются как раз таки инстинктивным поведением и особенностями мышления.

Хотел тут разобрать на примере проектирования хорошего тутора отличия в мышлении и понял, что это будет стена текста, а мне чета лень.

21:08, 12 сен 2014

Martysja
> ты про что? не совсем поняла, а может поняла, но все же уточни...
https://en.wikipedia.org/wiki/Sexy_Beach_Zero примерно об этом, только игрока сделаем девушкой :)

22:13, 12 сен 2014

Super_inoy
> https://en.wikipedia.org/wiki/Sexy_Beach_Zero примерно об этом, только игрока
> сделаем девушкой :)
Мммда...)) вынужденна отказаться от вашего гениального предложения :)

23:51, 12 сен 2014

Super_inoy, Sexy_Beach_Zero, переделанная под женщин, будет выглядеть так: в море упал самолет, выжили только пассажиры первого класса и стюардесса. И вот она (за нее играет игрок) одна на острове с 5-ю молодыми миллиардерами. Они все красавчики, хоть и различаются характером: от "истинного джентльмена" до "благородного разбойника". Сначала пытались относиться к ней как к прислуге, но она сказала: "Мы не в самолете". А потом они и вовсе разглядели ее "глубокий внутренний мир" (если у игрока получится его раскрыть в различных квестах), полюбили ее взгляд, улыбку и как классно она поет песни из любимых сериалов. Стали романтично за ней ухаживать (ну, там, готовили красивые блюда из морепродуктов, делали украшения из кораллов, носили цветы с высокой скалы, героически защищали ее от грозы и диких кабанов). От игрока зависит, за кого героиня согласится выйти замуж. У них будет первый секс на пустынном пляже в лучах заката. Потом еще секс под водопадом. Потом еще в нескольких других красивых местах. А потом все покинут остров на прибывшем за ними катере VIP-класса и поедут готовиться к официальной свадьбе.

0:06, 13 сен 2014

Virtex
Ну да, примерно, но естественно я предлагал ей позаниматься артом, в том числе(раз уж так мало сотрудников) стать мокап-артисткой для ГГни :)

0:35, 13 сен 2014

А давайте еще негры, животные, карлики и другие уродцы и недочеловеки будут делать игры понятные только для них.
А, погодите, так у них же они есть.

1:18, 13 сен 2014

ntw
> А давайте еще негры, животные, карлики и другие уродцы и недочеловеки
Так толсто что жир течёт.

3:47, 13 сен 2014

ntw
> и другие уродцы и недочеловеки

Воинствующий шовинист: unlocked!

А по теме - игры для женщин уже делаются полным ходом. Игры *понятные только женщинам* - термин придуманный автором темы и требующий формализации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.