Добрый день! Для начала несколько слов о себе: меня зовут Артем, где-то год увлекаюсь геймдевом(особенно сильно игровым движком unreal engine4). Как и у многих новичков у меня были амбициозные планы по созданию: "Сталкер 2.0", "Half-life 3.0" и тп. Но со временем понимаешь, что всему надо учиться и игры такого уровня создать в одиночку нереально.
Прошел год изучения мною движка Ue4. Не скажу, что стал "асом" или "гуру" этого энжина. Но, появилось желание, сделать простенькую игрушку под андроид в качестве, возможного, тестового проекта для проверки своих умений и ГЛАВНОЕ работе в команде.
Поэтому всех желающих прошу присоединиться, создать какую-нибудь команду неких инди-разрабов-любителей на UE4, попытаться брэинштормить какие-то идеи, разработать концепт и попытаться сделать прототип нашей будущей игры.
Привет, я начинающий "Геймдизайнер". Нужен тебе такой?
UE няша, но С++ пугает до чёртиков ))
Тема в архиве.