Войти
Игровой ДизайнФорумСценарии игр

Жгу непосредственно здесь и сейчас. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
14:57, 8 авг. 2017

egoded
Просто сейчас голова забита другим, потому и отмалчиваюсь в сторонке.

Прошло более 1 года
15:02, 15 сен. 2018

Я самый что ни на есть некромант )
Итак, если еще идея жива, и голова немного опустела, прошу рассмотреть следующие условия и предложить свое видение:
Для жанра квест-платформер с элементами раннера (вдохновляясь Valiant Hearts, Ori, Vector)

Средневековье с налетом мистики(духи, таинственные лесные существа и пр., близкое к азиатскому). Фэнтези без очевидной и открытой, прямой магии. Ее проявления очень редко встречаются. Большая часть мистики не более, чем воображение, люди верят в мифы и легенды.
Несколько соседствующих государств находятся в нейтральном положении, но среди них нет спокойствия и доверия. Действует феодальный строй или подобное устройство. В одном королевстве есть деревушка Чисна, вполне обычная на вид, где и находится ГГ. Вокруг деревушки поля, лес, рядом горы, с гор течет река.

+ если_свое_видение_уже_есть

ГГ — мальчишка лет тринадцати-четырнадцати. Живет с родителями/матерью/отцом? В будущем он не будет воином, хоть и станет быстрым и ловким юношей.

ЗАДАЧА:
Необходим сюжет, чтобы ГГ имел мотив двигаться, куда-то бежать. При этом сюжет подойдет простой, игра планируется небольшая.

• пока добавлять деталей не буду, вдруг кто-то придумает интересное.
    13:46, 16 сен. 2018

vzmWhite
    Этот не хотите?)

+ Показать
    15:00, 16 сен. 2018

SpeedLucky
    Мне нравится сама идея, для раннера хорошо подходит. Если поднести это как сказку, которую рассказывает странник, то сойдёт. Спасибо за вариант.

Страницы: 1 2 3
    Игровой ДизайнФорумСценарии игр

Тема в архиве.

Тема закрыта.