Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Тестовое задание (5 стр)

Тестовое задание (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
fantomassПостоялецwww23 фев. 201812:03#60
Fantarg
Всё было отвечено ещё на первой. Далее - олимпиада тупорезов. Если человек сходу не смог понять что такое ретеншен и зачем он нужен в игровой аналитике - ему уже не обьяснишь. Это надо целенаправленно убить кучу времени на разьяснения, при этом начиная реально с азбуки и школьных основ.

Не надо тратить время на бездарей. Есть много талантов, которым достаточно помочь мелким советом, а проку будет - в стократ.

DellLoiDПостоялецwww23 фев. 201812:29#61
fantomass

иногда надо отвлекаться от написания кода. Один из аспектов разработки в команде это дискуссии, обсуждения. Тут можно получить утрированный опыт ведения спора с демагогами. Сидишь точишь скил при этом еще и веселишься и смена деятельности. Короче удачное вложение времени.

RikkПостоялецwww23 фев. 201812:46#62
DellLoiD
> иногда надо отвлекаться от написания кода
вы в каких языках по профилю дела? указать языки программирования.
fantomassПостоялецwww23 фев. 201812:49#63
DellLoiD
Ну "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" ;)
RikkПостоялецwww23 фев. 201812:53#64
Fantarg
> он предложил про четверг релиз,
он там еще делил семь на ноль. из слов и выражений —ретеншион седьмого дня , он подумал что 7 есть в формуле. 7/0 а так нельзя.
то есть он отметил формулу и он не понял сам что отметил.и про релиз-дата —его заявка.
а вы гоните на меня.
понятно , что имеется неприязненное личное отношение ,но все таки поучитесь разделять 1) отношение персон -это отношение персон 2)дело -это дело. таки вынесите пользу из негативных моментов. всё толку будет.
в отношении товарища Zab — он может и авторитетен в деле ,но он очень узко-профильный. видится ситуация что если выходит за рамки его узкого профиля —это сильно его выбивает из колеи.конечно это могло бы стать мотивом для травли товарища Zab, сыграть на этом если вдруг надо будет сбивать с него спесь.
PhoenicsПостоялецwww23 фев. 201813:28#65
Ахах, вы до сих пор тут срётесь?

Изображение

DellLoiDПостоялецwww23 фев. 201814:02#66
Rikk
> вы в каких языках по профилю дела? указать языки программирования.

Как можно думать такими предложениями в голове и писать их??? Нуууу как??

Т.е. показывать полную не способность составлять предложения из слов и еще пытаться с чем то спорить???

Люди я один это вижу??

RikkПостоялецwww23 фев. 201814:18#67
DellLoiD
> иногда надо отвлекаться от написания кода
можно так подумать - вы программист.
вас и спросили - в каких языках профиль дела?
что тут такого .
DellLoiDПостоялецwww23 фев. 201814:38#68
1. Я не программист.
2. С#
3.  По русски мб так: Какой язык используете для написания кода? или так: На каком языке кодите? Или хотя бы так: На каком языке код пишите? Но не так: в каких языках профиль дела ? - это не по русски.
RikkПостоялецwww23 фев. 201814:45#69
DellLoiD
> Но не так: в каких языках профиль дела ? - это не по русски.
не по русски , а по какому ?
DellLoiDПостоялецwww23 фев. 201814:54#70
Rikk

Не знаю. Это какой то эльфийский наверно....я только русский и английский знаю в эльфийских не разбираюсь конечно, но очень похоже.

RikkПостоялецwww23 фев. 201815:58#71
DellLoiD
> 1. Я не программист.
> 2. С#
Вы не программист
Си-шарп
по каким урокам учились. кидайте ссылки.

Правка: 23 фев. 2018 15:58

DellLoiDПостоялецwww23 фев. 201816:23#72
Ахах. Прям хозяин жизни=))

Я не программист поскольку пишу прототипы базовых механик или в целом игры. Прототип до начала разработки самой игры что бы оценить хорошая идея и стоит ли на неё тратить время или нет.

Я не знаю паттерны и только учусь использовать опп подход + MVC, но пока не использую т.к. не умею. И занимаюсь в основном фронтенд частью. Мой код программированием назвать нельзя. Но он работает. Для прототипа этого достаточно.

Если концепцию утверждают, то уже пишется ТЗ и передается программистам которые как раз и пишут код.

Уроки смотрю по мере надобности. Целенаправленно когда для написания прототипа надо решить какую то задачу и я не знаю как.

RikkПостоялецwww23 фев. 201817:15#73
DellLoiD
> Прям хозяин жизни
а почему?
RikkПостоялецwww23 фев. 201817:16#74
DellLoiD
> и только учусь использовать опп подход + MVC, но пока не использую т.к. не
> умею.
учитесь и не умеете.
вы старательный идиот?((с),товарищ Zab)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »

/ Форум / Игровой Дизайн / Общее