Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Как создать свою интересную игру используя психологию и геймдизайн? (2 стр)

Как создать свою интересную игру используя психологию и геймдизайн? (2 стр)

Страницы: 1 2
S_V_E_NПостоялецwww16 мая 201811:18#15
Rikk
а c 3дшниками та же история, сейчас 9 из 10 русских видео на тему 3д это бред сумасшедшего ишака, который дорвался до 3dsMax и думает что может учить людей.
если автор бездумно выбирал информацию в интернете, то я отсеивал её долго, искал людей связывался с опытными людьми и брал уроки у них.

я считаю, что каждый должен высказывать своё мнение. критика нужна, иначе автор и дальше будет думать что он нужен.
моё мнение - этот человек делает лажу, путает людей в терминах, мотивирует детей учиться бесполезным вещам,
вместо того чтобы осваивать реально востребованные специальности.

FantargПостоялецwww16 мая 201812:02#16
S_V_E_N
> иначе автор и дальше будет думать что он нужен.
> моё мнение - этот человек делает лажу, путает людей в терминах, мотивирует детей учиться бесполезным вещам,
Он и раскручивает канал свой. Ему не качество важно и целей нет - именно учить:) Еще и матюгается,  этот редиска.
flatingoПостоялецwww16 мая 201823:20#17
Chupakaber
> я лично смотрю видосы, и развлекалово (подача легкая у автора), и подумать есть
> над чем. не обязательно ж всё на веру принимать или глубокий смысл улавливать,
> просто на фоне видоса поразмышлять можно
> ну а раз детям до 16 эти видосы годны, то Андрей свою аудиторию имеет, и это
> его заслуга

О, ты единственный пока здесь, кто это понял :)

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровой Дизайн / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр