Войти
Игровой ДизайнФорумСценарии игр

Помощник сценариста видеоигр. Обучение

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 6 фев. 2019, 22:19) 6:02, 30 ноя. 2018

Возьму на обучение написанию сценариев для игр молодого человека (любого пола)) преимущественно до 25 лет.
Обучение проходит онлайн в неформальной дружеской обстановке. Бесплатно. Срок: от недели до месяца. Сертификат по завершении не выдается.

Связь:
ВК - olegoahu (вместо id)
Почта -

6:46, 30 ноя. 2018

Зачем?

10:50, 30 ноя. 2018

Я хоть и работаю в индустрии, но все равно не упускаю возможности поучиться. Собственно, потому в темку и заглянул. Но при этом прекрасно понимаю, что обучение другого человека я не потяну. Судя по теме с резюме, у ТСа мало того, что нет выпущенных проектов, ему самому еще учиться и учиться. Почитал примеры его документации и сразу увидел грубейшую ошибку. Документация, предназначенная для использования внутри команды, написана в художественном стиле. Так не делается. Это, прежде всего, технический документ. И он должен быть написан соответствующим языком.

17:58, 1 дек. 2018

единственная проблема, мне под 40 )) но может я все таки подойду? пишу сценарий для своей игры, идеи и советы мне пригодились бы .. если интересно, можем пообщаться ?

19:30, 2 дек. 2018

Reverse
Что зачем?
tac
Я не даю советов и идей, я обучаю по своей методике. После 25 лет способность усваивать новую информацию сильно снижается, людям кажется, что они разбираются во всем лучше других. Если вы считаете, что еще можете учиться чему-то новому и вас устраивает такой формат, можете писать мне в ВК

22:58, 2 дек. 2018

Oahu
> Возьму на обучение написанию сценариев для игр молодого человека (любого пола))
> возрастом до 25 лет.

Reverse
> Зачем?

Oahu
> Что зачем?

Чукча не читатель, чукча писатель?

12:33, 3 дек. 2018

какой оригинальный способ сбора креатива и эксплуатации чужого труда.

12:58, 4 дек. 2018

cybertron2
> какой оригинальный способ сбора креатива и эксплуатации чужого труда.

Да ладно, какой профит с новичков-то? Разве что будет давать им на рерайт тексты про пластиковые окна... :)

21:17, 1 янв. 2019

Reverse
> Чукча не читатель, чукча писатель?
Жаль, что вам не хватает культуры или воспитания, чтобы вести взрослый диалог

tac
Я такие сообщения читаю с покерфейсом. Надеюсь, что хотя бы вы получаете удовольствие от фантазий о незнакомых вам людях

23:59, 23 янв. 2019

ушлая студентка со связями прочла мою заявку, забрала идею про подменыша, написала свой вариант сценария и получила полмиллиона рублей на питчинге.
А потом режиссёры и т.д. жалуются, что нет хороших сценаристов:)
Интересно, тс нашёл, кого искал? Из любопытства ради, мне то уже давно за 25 =)

5:21, 26 янв. 2019

Написал ТСу по поводу обучения, он взялся за меня. Задания разбирал очень подробно, объяснял всё, много времени потратил на это обучение, не ожидал, что кто-то готов будет за бесплатно это делать, очень ему благодарен)

(Правка: 22:20) 22:18, 6 фев. 2019

Mon Keigh
Я не искал какого-то одного человека. Я рассказал про свои возможности, которыми могут воспользоваться другие люди. Желающих достаточно. Кто-то старается и проходит обучение, кто-то начинает, но сдается. Двое уже окончили курс и остались довольны.

Александр, большое спасибо за отзыв! Было приятно с тобой общаться.

22:06, 10 фев. 2019

Oahu
А может, все-таки сначала сами попробуете получить хоть какой-то опыт работы в геймдеве, а уж потом будете кого-то учить?

13:28, 12 фев. 2019

Я готова поучиться. Что делаем?

16:20, 12 фев. 2019

Tourmaline
> А может, все-таки сначала сами попробуете получить хоть какой-то опыт работы в
> геймдеве, а уж потом будете кого-то учить?
Вы меня умиляете, как двухмесячный котенок голубого цвета. Понимаете, в чем проблема: получу ли я опыт, не получу ли, вы все равно об этом никак не узнаете, и ваша жизнь от моего опыта никоим образом не измениться. Если у вам какие-то комплексы, меняйте себя и мир вокру вас тоже начнет меняться к лучшему, не надо упрашивать об этом незнакомых вам людей. Я понимаю, что вам, в силу вашего возраста, особо нечем заняться долгими зимними вечерами, и все-таки прошу перестать мониторить мою тему и давать здесь юношеские советы. Заранее спасибо.

Rikk, к вам та же просьба

Страницы: 1 2 Следующая »
Игровой ДизайнФорумСценарии игр