Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Ребята, пожалуйста, проголосуйте за игровые механики, которые вам нравятся.

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
15:47, 5 фев. 2019

Привет! Выбрать можно только одну механику, самую важную для вас.
Клик на голосовалку.

Всем спасибо!

2:24, 6 фев. 2019

От игры зависит - голосовать не стал.

11:24, 6 фев. 2019

Результатами поделишься?

Хотя голосовалка составлена не очень корректно.
Во-первых, можно выбрать только 1 вариант.
Во-вторых, нет многих интресностей. Например, куда кликнуть любителям гонок? Стратегий?

11:32, 6 фев. 2019

"механики" корованные, как мы в детстве придумывали "а вот круто бы было в линейке дома строить или там тебя садят в гта в тюрьму и ты там риально сидишь"

(Правка: 11:56) 11:56, 6 фев. 2019

Dmitrrr
Да, конечно, потом выставлю результаты. Механики типа гонок и стратегий не вставлял, потому что интересна около-РПГ тема.

Bak
Ну да, именно такие)

20:44, 6 фев. 2019

Bak
> а вот круто бы было в линейке дома строить или там тебя садят в гта в тюрьму и
> ты там риально сидишь
ну так и делайте это там у себя (в своих проэктах)

6:34, 11 фев. 2019
Sign in to continue
To fill out this form, you must be signed in. Your identity will remain anonymous.

:(

10:49, 11 фев. 2019

cherepets
иначе бы статистика не имела смысла. Есть тут любители по сто раз голосовать.

13:09, 11 фев. 2019

kipar
Ткнуть галку - одно, регистрироваться, привязывать номер телефона и т.п. - другое.
Так то я бы поставил за систему морали/репутации.

13:19, 11 фев. 2019

Самое интересное, казуалы голосуют за "убийство мобов и игроков в ПвП", а тут на геймдеве все, но только не убийство)

15:26, 11 фев. 2019

null
> казуалы голосуют за "убийство мобов и игроков в ПвП", а тут на геймдеве все, но
> только не убийство)
киносериал Бандитский Петербург 2000, про адвоката Челищева, Серебряков,Певцов и тд....
Витька Антибиотик (актер Лев Борисов), цитата : "Мочиловом в сортире занимаются те, кто больше делать ничего не умеет"

16:08, 11 фев. 2019

Rikk
мне кажется, все это продиктовано поп-культурой мобильных игр) если РПГ, то значит слэшер

16:24, 11 фев. 2019

Серёга
> если РПГ, то значит
РПГ - это от присутствующей во всех играх "ролевой составляющей". Когда человек видит чужую игру, он легко покупается на "я хочу в этом участвовать". И это "участие" легко конвертируется в "план ролевой игры" - перечисление "своих фич", повешенных на "чужой скелет". А затем следует облом, т.к. напрямую в чужую игру ничего не засунешь, а свои попытки создания "скелета" никак не приводят к получению игры. И человек пытается продолжать игру без создания игры - предлагая "сотрудничество" (т.е. паразитизм), проводя "опросы", предлагая частные решения...

(Правка: 16:30) 16:30, 11 фев. 2019

Серёга
> все это продиктовано
скорее серьезной психологией человека —- а я тута самый самый , я царь горы , я первый в рейтинге,я не хуже чем они другие.
ну скажем гонки формула один . те же приемы — подрезать,спихнуть,подтаранить, придти первым на финиш,первый в рейтинге,командное пати -первое место у команды(=клан,партия).все механизмы и элементы присутствуют.  но ведь вы все равно выберете стрелялку или мордобилку.

16:53, 11 фев. 2019

Серёга
> казуалы голосуют за "убийство мобов и игроков в ПвП"
Смотря куда ты закинул опрос. Такие опросы могут показывать принципиально разные результаты в зависимости от площадки, где ты его разместил. Даже внутри одной площадки могут ответы кардинально различаться (например, в разных группах вконтакта).

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее