Войти
Игровой ДизайнФорумСценарии игр

"Птица орел" - буду рад тем кто прочитает и выскажет свое мнение.

13:58, 10 фев. 2019

Привет. Буду рад тем кто прочитает и выскажет свое мнение.

P.S Вообще хотелось бы сделать игру или мультфильм по этому сюжету.

http://samlib.ru/z/zagidulin_m_n/orel.shtml 

17:16, 10 фев. 2019
копейку - Джек

совок с анг. именами? Такие вещи сильно режут слух чтоли, если только синопсис их не обосновывает

советую сделать аннотацию или краткое содержание о том, что ожидать от книги, по нему буду делать вывод: читать или нет

Кстати, тематика бокса не интересна? По-тихоньку ищу сценариста по тематике
20:16, 10 фев. 2019

Здравствуйте, автор.
С первого абзаца видно, что рассказ написан человеком, не обременённым лишними знаниями о литературном мастерстве.

В обычный летний день, молодой парень, простой внешности, шел по своему поселку.

Парень владеет посёлком?

Как всегда, не имея особых планов на день,

повтор слова день.

По дороге, он встретил двух жителей и случайно услышал их диалог:

Как так, он ведь только что наблюдал за прохожими? Эти двое не прохожие? Или прохожие закончились и затем герой повстречал этих двоих? Что-то тут не так с описанием сцены.

Толстяка все знали. Джек, так звали парня, нисколько не удивился услышанным словам.

Кого зовут Джеком, это далеко не очевидно?!

Пройдя немного дальше, он опять слышит диалог двух мужчин:

Опять диалог, ни слова, ни брань, ни ругань, ни ссору, ни перепалку. Диалог. Найдите словарь синонимов, очень полезная вещь.
Пока что текст дико убогий.

за повяленную доброту

Чего?

но это очень дорогая вещь, фамильная реликвия, ее уже кто-то подобрал и перепродал за огромные деньги"

Во-первых, откуда он это знает? Во-вторых, диалоги у вас вырви глаз. Люди так не разговаривают.

свое время на такие пустяки.

Это общие слова.

Не знаю, можно ли сделать из этого рассказа игру. Но, советую найти урок - как написать сочинение-повествование. Изучите и ваш уровень сразу вырастет. Удачи!

23:20, 10 фев. 2019

mega_otec
cybertron2
Спасибо что уделили время и написали ваше мнение. Рад видеть ваши сообщения.

(Правка: 15:35) 15:35, 26 фев. 2019

Привет,
а почему у простого парня Джека столько свободного времени, которое он может тратить на любые занятия? Он клад нашёл, ему не нужно работать, чтобы заработать на еду? :)

15:43, 26 фев. 2019

indra-uolles
Привет :)
Сидит Ятут на берегу. К нему подходит Рвидуб. Начинается диалог:
Рвидуб: почему ты тут сидишь?
Ятут: а что я должен делать?
Рвидуб: пойди на работу заработай денег.
Ятут: зачем?
Рвидуб: ну чтобы стать обеспеченым, будет у тебя своя фирма, люди будут работать на тебя, а ты не будешь работать, будешь только решать что и куда. А еще сможешь ездить на отдых, ничего не делать лежать на пляже.
Ятут: а я и так ничего неделаю и лежу на пляже.

15:58, 26 фев. 2019

Но Джек не "ятут", он же в части 2 поработал на какого-то Мохалого? Значит, деньги все же ему нужны. А в первой части тогда почему слонялся без дела? Противоречие какое-то

16:01, 26 фев. 2019

indra-uolles
Стало интересно - решил попробовать как это работать.

Игровой ДизайнФорумСценарии игр