Войти
Игровой ДизайнФорумДизайн уровней

Ищу дизайнера уровней на Leadwerks Game Engine

(Правка: 5 мая 2021, 19:10) 3:18, 21 апр. 2021

Здравствуйте. Мы команда из четырех человек, разрабатываем проект на довольно экзотическом игровом движке под названием Leadwerks. Если вы каким-то образом оказались в числе тех, кто его купил - вы не одиноки :) И я могу вас заверить, что качественный проект на нем все еще можно сделать при должном желании, упорстве и умении (что доказывает то, что недавно на его основе в Steam вышел инди-хоррор - пока единственная игра, разработанная на этом движке и доведенная до релиза. Пока.)
Итак, мы ищем человека, который в свободное время может потратить несколько часов на работу над детализацией карт и разработку отдельных ее участков с нуля, отталкиваясь от описания того, что нужно сделать. Есть определенные заготовки, есть база ассетов, наработанная за пару лет, есть развивающийся проект на Lua. Разрабатываем мы шутер от первого лица с элементами RPG, есть группа в ВК: https://vk.com/antologyteam
Требуется творческий человек, ценящий большую скорость работы. Мы работаем в больших темпах, почти постоянно, а потом долго шлифуем то, что получилось. Что вы предпочитаете в разработке карт - штатные CSG или кастомные модели, это ваше личное дело и мы будем относиться к этому с пониманием, как вам удобно и в чем удобно, так вы и будете работать. Мы готовы согласиться с вашими методами, полагаясь на ваш опыт и уверенность в том, что это сработает. Ну а по поводу оплаты - она будет зависеть от продаж готовой игры и проделанного вами объема работы. Это будет наш первый коммерческий проект, и бюджет у него очень скромный. От меня также будут небольшие поощрительные премии в размере пары тысяч рублей, но не регулярные. В любом случае, обсудим все интересные нюансы в приватной беседе.
Заинтересованным - пишите в Tg: @adams777 постараюсь ответить в любое время дня и ночи.

4:41, 21 апр. 2021
И я могу вас заверить, что качественный проект на нем все еще можно сделать при должном желании, упорстве и умении (что доказывает то, что недавно на его основе в Steam вышел инди-хоррор - пока единственная игра, разработанная на этом движке и доведенная до релиза. Пока.)

Релиз != качественный проект

Если речь про это:https://store.steampowered.com/news/app/251810/view/3008941395566116346
то никаким "качественным" проектом там не пахнет ни в одном аспекте.

11:52, 21 апр. 2021

Adams777
> на довольно экзотическом игровом движке под названием Leadwerks

он ещё жив?

(Правка: 22:18) 21:58, 21 апр. 2021
на довольно экзотическом игровом движке под названием Leadwerks
он ещё жив?

А что, в своё время он мне нравился.
Скорее из-за Lua и и простотой работы с открытым миром.
На Leadwerks Engine SDK v2.3 ещё.
Но сейчас, наверное, не найти таких бронтозавров, а тем более дизайнера уровней на нём.

Вообще, желаю удачи!
Будет здорово, если получится.

P.S.
Ищите просто дизайнера, чтобы ему тема нравилась.
А если что, то научиться на нём, думаю, у него проблем не будет.
Тем более сами покажите, что да как.

0:28, 22 апр. 2021

ну, к примеру я пользуюсь 3dworldstudio до сих пор в торке, который писался для ранних лидверкс) правда он в семерке работать работает, но закрывать можно лишь через меню, никаких кр.кнопок у окна, иначе матерится на wrong thread. обновлений не было и не будет, джош как обычно забил очень давно на все это. радует лишь то что он подхватывает формат cshop-a

(а эта хрень удобнее всего для начального прототипирования и в нем супергодный пайплайн для торка (ну бред же такие таскания, а куда деваться), для более точных вещей он прям совсем-совсем не приспособлен со своим шагом в два юнита)
да и формат выхлопа у этого редактора точно уже несовместим с текущим лидверкс

14:39, 22 апр. 2021

Adams777
> Здравствуйте. Мы команда из четырех человек, разрабатываем проект

Unity/UE4

18:24, 23 апр. 2021

innuendo
> Unity/UE4
ну не хотят оне 33% роялтей башлять

19:49, 23 апр. 2021

@Misanthrope, неужели дело может быть только в деньгах?

7:13, 24 апр. 2021

Misanthrope
роялти эпиков - 5%

Игровой ДизайнФорумДизайн уровней