Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Случайные величины в соревновательных играх (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
14:46, 9 сен. 2021

sun2sun
> ну так я об этом и толдычу) Гсч ГПсч итд. никто не слышит)
> Все про каких то коней в вакууме болтаете в отрыве от реальности:)

Перечитайте ребята топикстартер
Вас  спрашивают совсем не про то что вы тут начинаете филосовствовать .Лезете в какие-то глубокие материи.

Человек в общих чертах задал тему, а вы начинаете раасказывать ему что "он ничего не понимает и никто ничего не понимает. Вот мы вдвоем понимаем а вы говно". А по теме то что?

Вопрос: стоит ли в  его задумке делать рандом?

А вы чего написали по этому вопросу?

15:23, 9 сен. 2021

Я и написал гайдлайн, начать надо с целей, а не с методов достижения. Когда будут цели - не будет вопросов в духе "а нужен ли рандом". Он либо необходим, либо пустая трата времени.

Ещё тут наблюдается некоторое непонимание самого метода.

17:34, 9 сен. 2021

DemiosFantasimo
> А вы чего написали по этому вопросу?

+ Показать

типичный форумчанин потерявший последние аргументы :(
Если тебе так важно иметь последнее слово, прошу,  я обещаю не буду его оспаривать! Мне не жалко

3:06, 10 сен. 2021

batarihliy
> Не всё так просто с виду элементарный разброс 1-10 на деле может иметь какое угодно распределение, для сравнения нормальное распределение и 4 кастомных.
Беда ещё и в том, что никакое ожидаемое значение на предмете не написано и диаграмма распределения не приложена. В итоге почти любой игрок строит свои догадки, недоумевая, почему заточка топора не дала ничего ни к одной из 0-50 урона и, тем не менее, топор стал гораздо убойнее. Обычно домысливается равномерное или нормальное распределение со всеми вытекающими последствиями.

(Правка: 6:18) 6:15, 10 сен. 2021

sun2sun
> типичный форумчанин потерявший последние аргументы :(

Нет. Ты это ты типичный форумный тролль который игнорирует все аргументы, а потом когда они действительно заканчиваются говорит что у оппонента нет аргументов.

А по поводу моего последнего поста: так ты и продолжил флудить дальше, о чем мой последний пост и говорил. И при этом снова надулся пафосом буд-то  прав снова не дав ни ниге конструктивного аргумента, опять переводя на личности.

Я такими личностями спорю не ради последнего слова а для будущих читателей, чтобы тексты таких тролей поучающих не по теме не воспринимали всерьез.

И ктати у тебя то ли короткая память, то ли не читаеш посты, но пересмотри чтобы снова голословно не обвинять меня что я здесь ничего конструктивного не пишу. Мои разговоры не потеме начинаются как раз вот со споров с такими троллями которые пишут не по теме.

10:20, 10 сен. 2021

DemiosFantasimo
да ты прав! ты выиграл. держи печеньку...

10:36, 10 сен. 2021

sun2sun
> да ты прав! ты выиграл. держи печеньку...
не флуди))))

14:07, 10 сен. 2021

sun2sun
> лучше бы не позорился...
Ахахаахах это я не позорился? Ну когда 20 лет будешь интересоваться геймдизайном многое поймешь. Тут вроде не привествуется токсичность, если не понял о чем речь то и не комментировал бы. надо будет по меньше тут делиться ценной информацией, толку если это не только не понятно но и вызывает подобные комментарии :)

14:28, 10 сен. 2021

Vandallord
> Тут вроде не привествуется токсичность
Просто местных тролляк надо знать "в лицо" и игнорить... лично я с ним спорю исключительно из любви к срачам

16:28, 10 сен. 2021

Vandallord
> Ну когда 20 лет будешь интересоваться геймдизайном многое поймешь
Ты поэтому сначала Удалили свое "позорное" сообщение, а потом решил написать мне? :))

НУ и да я предпочитаю не "интересоваться" а Заниматься геймдизайном! (Я вот диназаврами интерисуюсь со школы и что думаешь я полеонтологом стал?! :))

Vandallord
> Тут вроде не привествуется токсичность
Тут это где? 0о
На форуме? ахахаха:) смешно смешно..
Лично в моем мире не приветствуются "глупые" комментарии от левых людей (которые их потом еще стыдливо удаляют! )

Vandallord
> надо будет по меньше тут делиться ценной информацией, толку если это не только
> не понятно
Здравая мысль! хоть одна...:)

DemiosFantasimo
> Просто местных тролляк надо знать "в лицо" и игнорить... лично я с ним спорю
> исключительно из любви к срачам
лудонарративный диссонанс не чуешь? :))

(Правка: 23:31) 23:30, 10 сен. 2021

DemiosFantasimo

Просто местных тролляк надо знать "в лицо" и игнорить... стучать на них

За троллинг банят
23:48, 10 сен. 2021

DemiosFantasimo
> Просто местных тролляк надо знать "в лицо" и игнорить...
2/3 постояльцев попадает под это определение

все мы абразивы
(Правка: 15:05) 14:59, 11 сен. 2021

sun2sun
> Ты поэтому сначала Удалили свое "позорное" сообщение, а потом решил написать
> мне? :))
Я пишу для себя, лучше я статью напишу потом на эту тему чем тут кого-то учить, кому это не надо и кто это не поймет.

sun2sun
> Тут это где? 0о
> На форуме? ахахаха:) смешно смешно..
> Лично в моем мире не приветствуются "глупые" комментарии от левых людей
> (которые их потом еще стыдливо удаляют! )

ок если на этом форуме одних банят без явной причины, а у других поощряют оскорбления то писать тут больше не буду, тусуйтесь тут дальше со своими правилами без правил. лучше ммо поделаю)

15:54, 11 сен. 2021

Vandallord
> ок если на этом форуме одних банят без явной причины, а у других поощряют
> оскорбления
ты тут с 2005 года и до сих пор не в курсе как тут что устроено?
Не верю, ну либо у тебя раздвоение личности?!

ну и да https://gamedev.ru/users/?id=17316&lasttop от чувака со 100500 постави во флеймах такое слышать :)) ахха

p.s ждем твои "статьи" с нетерпением

Страницы: 1 2 3 4 5 6
Игровой ДизайнФорумОбщее