Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Нужны мощные ГД для помощи в создании диздока для ММОРПГ игры

Страницы: 1 2 310 11 Следующая »
(Правка: 8 мая 2022, 19:08) 23:24, 7 мая 2022

Всем привет!
Тут поступило интересное предложение https://gamedev.ru/gamedesign/forum/?id=258688&page=5
Суть:  товарищ Вий готов в рамках своего конкурса создать мега ММОРПГ игру с летающими островами, связистками, блэкджеком и ..., ну вы поняли.
Т.к. уже одну игру с блуждающей мышкой по Т.З. он сделал, я считаю, что при наличии более мощного диздока есть шанс увидеть реальный шедевр.

Требуется ведущий ГД и его помощники, которые возьмут на себя бремя написание диздока.

summon: VICTOR_JD, Алексей Патрашов
да и всех других ГД теоретиков кто в это сложное время еще не получил бан.

Желательно уложиться с диздоком до конца месяца мая, дабы у человека было время в течении 3-х месяцев что-то слепить.

(Правка: 15:45) 15:35, 8 мая 2022

summon: sun2sun, VICTOR_JD, Алексей Патрашов

Напиши им в личку и все чего ты ерундой страдаешь.

Вий
Без дизайн документа не могу. Напишешь?
Я могу привлечь мощных специалистов с форума и коллективно решить эту сложную задачу!

Я тебя помню ты тот чёрт который в теме про советский союз орал больше всех. Хочешь чтобы как при коммунизме, другие люди сделали, и с тобой поделились результатами своего труда? А ты такой в белом костюме "помог им скооперироваться". Классика.

15:52, 8 мая 2022

Alex2233

Я тебя помню ты тот чёрт который в теме про советский союз орал больше всех. Хочешь чтобы как при коммунизме, другие люди сделали, и с тобой поделились результатами своего труда? А ты такой в белом костюме "помог им скооперироваться". Классика.

Я ничего не хочу, со мной делиться ничем не нужно.
Если ты не в курсе контекста, то лучше бы промолчал.

(Правка: 15:56) 15:54, 8 мая 2022

Я в курсе прочитал ветку.

Если ты не в курсе контекста, то лучше бы промолчал.

Если что-то не устраивает. Можешь написать на меня донос в лучших традициях, сам знаешь какой страны.

15:55, 8 мая 2022

Alex2233

Я в курсе прочитал ветку.

Тогда еще эту ветку прочти https://gamedev.ru/projects/forum/?id=249678

16:00, 8 мая 2022

Alex2233

Если что-то не устраивает. Можешь написать на меня донос в лучших традициях, сам знаешь какой страны.

Я не занимаюсь подобной ерундой.

16:03, 8 мая 2022

Читал, так глобально мне все равно. Делай конечно что хочешь. Просто зашел тебя ткнуть палочкой, в стиле " я был прав". Получил незабываемое удовольствие, когда тот человек которого вы до пены у рта защищали, вскрыл свою истинную натуру, и стал орать речуги "тема для тех кому не стыдно быть русскими". И прочую шизофрению. И его всем форумом вы же и утопили в экскрементах, что он бедолага пропал и больше его не видно.
А так желаю успеха во всех адекватных начинаниях.

17:47, 8 мая 2022

Alex2233
> Получил незабываемое удовольствие, когда тот человек которого вы до пены у рта
> защищали, вскрыл свою истинную натуру, и стал орать речуги "тема для тех кому
> не стыдно быть русскими"
У него интересная идея была на самом деле.

Alex2233
> что он бедолага пропал и больше его не видно
Он никуда не исчез, просто его тему закрыли из-за того, что многих тема триггернула.

18:51, 8 мая 2022

Alex2233
> Напиши им в личку и все чего ты ерундой страдаешь.
потому, что он просто тролль....

i4ugui
> Требуется ведущий ГД и его помощники, которые возьмут на себя бремя написание
> диздока.
я тебя уже говорил и не раз, от 2.5к$...

а че за кипишь у вас тут был,  за что перебанили то половину?  я не в курсе я работаю :)

19:10, 8 мая 2022

К сожалению мифические навыки sun2sun так и останутся никому неизвестными. Жаль.
Зато у других товарищей есть шансы!

(Правка: 23:33) 23:32, 8 мая 2022

Ты уверен что осилишь i4ugui реализовать? За 3 дня за счёт Вий?
Звучит как фантазия.
Далеко ходить не нужно, возьмите готовую ММО и разбавить островами со связистками.
Или ты просто забанить хочешь его пожизненно?

(Правка: 2:41) 2:40, 9 мая 2022

Все как я и думал, как только появляется возможность реально сделать любую игру за 3 дня и 3 ночи, идеи как ветром сдувает.

(Правка: 8:22) 8:21, 9 мая 2022

Вий
AWPStar сделал свою ММО и даже rpg, в рамках конкурса и мы даже играли в неë. Правда это было лишь 2д и у меня жутко тормозило если было больше 5 чел.
Вий, мне не сложно описать
существующую. Но в начале добейся того чтобы перемещалось по карте больше 5000 мобов и НПС. Плюс поддержка до 500 игроков. А вот после этого, приходите за диздоком.

8:40, 9 мая 2022

Вий

Все как я и думал, как только появляется возможность реально сделать любую игру за 3 дня и 3 ночи, идеи как ветром сдувает.

И не говори, как только появляется такой мощный реализатор идей в виде тебя, там всех геймдизайнеров и мечтунов как ветром сдувает.
Salamandr

Ты уверен что осилишь i4ugui реализовать? За 3 дня за счёт Вий?

Я стараюсь помочь Вий, даже мы готовы ждать более чем 3 дня и 3 ночи, подождать 3 мес. до окончания срока конкурса, но что-то никто не хочет сделать могучий диздок. Возможно даже Вий поделится выигрышем в случае занятие призового места.

10:28, 9 мая 2022

i4ugui
> Возможно даже Вий поделится выигрышем в случае занятие призового места.
Не, это исключено!

Страницы: 1 2 310 11 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее