Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Нужны мощные ГД для помощи в создании диздока для ММОРПГ игры (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
14:34, 9 мая 2022

У war_zes вот идея есть, он ее хорошо излагал в позапрошлый раз, жаль что потом удалил. Я запомнил что идея классная была и с тех пор слежу за темой, но в чем именно была идея уже забыл

(Правка: 14:41) 14:38, 9 мая 2022

Мне очень нравилась идея игры про программирование ИИ для автономных космических кораблей. Но похоже я такой один, никто в такие игры играть не хочет. Я сдаюсь. У меня нет идей игр, принимаю идеи для реализации.

14:40, 9 мая 2022

Вий

Хорошо, но чего-то не хватает, какой-то оригинальной идеи нет, изюминки, сюжета такого чтобы захотелось поиграть, в общем идеи нет. Вот у Кирилла про замок было с душой, про связисток прям хорошо было, а тут как-то все механистически, без души

Поэтому тема и создана, чтобы найти супер ГД теоретика, чтобы зажег сердца людей и твое, чтобы захотелось реализовывать по его диздоку идею которую ты одобришь!
В крайнем случае придется самим генерить, ты же в конкурсе участвуешь, так что как ни крути надо что-то сделать.

14:42, 9 мая 2022

i4ugui
> как ни крути надо что-то сделать.
Сто раз уже так участвовал: ничего не делаешь, пишешь «слив» в конце и все.

14:43, 9 мая 2022

Вий

Сто раз уже так участвовал: ничего не делаешь, пишешь «слив» в конце и все.

Не, таким образом не дадим тебе дать заднюю, ты обязан что-либо предложить и лучше чтобы ты выдавал тут как в прошлом посте то, над чем тебе хочется поработать, тогда есть шансы что в этих векторах доработают твои идеи.

14:46, 9 мая 2022

Вий

Мне очень нравилась идея игры про программирование ИИ для автономных космических кораблей.

Если модернизировать мою прошлую идею, то тогда получается ты выбираешь какой-то остров, где есть некий ресурс, а остальные ресурсы ты должен добыть путем посыла корабликов, чтобы они вернулись. Т.е. смесь elite + nether earth, как то так.

14:46, 9 мая 2022

i4ugui
Предложить? Я? Я предлагаю найти хоть одного настоящего школьника и пытать его пока он не выдаст 127 идей хитовых игр

(Правка: 14:50) 14:48, 9 мая 2022

Вий

Предложить? Я?

Не, предлагать будет коллектив, а ты выберешь то, что лично тебя зацепит больше всего.

Предложить

От тебя, это имелось ввиду, что готовый продукт должен быть предоставлен, без сливов, хоть плохой но должно что-то быть во что можно поиграть, потыкать.

(Правка: 14:50) 14:50, 9 мая 2022

Так что меня то, главное чтоб игроки хотели в это играть. Игру без идеи делать не хочу. Будет идея, ТЗ и диздок - будет игра

14:51, 9 мая 2022

Вий

Так что меня то, главное чтоб игроки хотели в это играть

Нужно первичную приемку произвести, а тут не игроки а участники конкурса, если не ошибаюсь, будут сперва оценивать.

14:53, 9 мая 2022

Вий

Игру без идеи делать не хочу.

Абсолютно все так хотят, и даже больше. Ты не единственный изъявивший такое желание. Однако тебе же могут тупо не понравиться идеи других людей и не будет желания их развивать и реализовывать, поэтому пиши над чем тебе хочется работать, я так понял один из пунктов компоновка поведения ИИ, это уже записали.

15:01, 9 мая 2022

i4ugui
Я взрослый дядька, мне всегда не нравятся все идеи других людей. Это не мешает мне делать то что хотят эти другие люди

15:03, 9 мая 2022

Вий

Я взрослый дядька, мне всегда не нравятся все идеи других людей. Это не мешает мне делать то что хотят эти другие люди

Это упрощает дело, ждем творческих ГД.

(Правка: 15:13) 15:08, 9 мая 2022

Все ему уже должны.

ты обязан что-либо предложить и лучше чтобы ты выдавал тут как в прошлом посте

У меня есть 100000 идей хороших, просто на кой черт ими делиться. Чтобы вы сделали игру для конкурса? В неё поиграло 30 человек и забыли про неё? Никто не будет делиться.

15:09, 9 мая 2022

i4ugui
> ждем творческих ГД.
Так был же один, 2.5$ к и он выдаст шаблонный дизайн шаблонной игры, за деньги и без души

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее