Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

[NSFW, 18+] Lota, RPG, но с ласками вместо убийств (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
(Правка: 12:08) 11:15, 15 фев 2024

Der FlugSimulator
И? Как ты вообще связал "мешать биологии" и "поиск нежелательных действий среди естественных для организма"?
Есть естественные для организма действия, из них демагогом ищутся "нежелательные" и стигматизируются.
Тут вообще нет связи! Как ты вообще из фразы про стигму биологических процессов получил "мешать биологии"? Это ж бред, буквально! Это вообще даже близко не связанно!

Меня осенило! Фраза "мешать биологии" - скорее всего школьная. В понимании "биологии" как урока. Я прав? Скорее всего травмы детства.

Итак, и как же стигматизация биологических процессов может означать "мешать биологии"? Биология - это наука. Либо ты вообще не понял, что я написал? Понимаешь, что означает слово "поиск"? "Нежелательный"? Что такое - биология, как область знаний? Что такое - наука?
Пока что у тебя в голове эквиваленты совершенно различные даже не по смыслу, а принципиально разные смысловые конструкции!
Объясни, что ты имел ввиду под "мешать биологии" и как с этим связан поиск?
Как ты можешь объяснить, что ты написал то, что не соответствует реальности? При этом - эту фразу ты вменяешь МНЕ, будто я такое написал!

DemiosFantasimo
Ну да, не этот аккаунт написал 🤣 ну а ты тогда объясни лучше про "явления" и "случает детдома"? Какие хитросплетения нейронов заставили тебя сделать это?
> Эти явления в худшем случает для детдомовцев рагружают десткие дома, а наполняет их.
Ты сам то видишь, насколько бессмысленно это предложение? Ты осознаешь, ЧТО ты пишешь? Это ТЫ написал, слово в слово! Это бессмыслица! Бред! Несвязный поток слов!
Попробуй вслух прочитать свои же слова?
> Эти явления в худшем случает для детдомовцев рагружают десткие дома, а наполняет их.
Ты и впрямь видишь в этом предложении осмысленность? И ВСЯ твоя речь такая! Я просто обратил внимание на одно твое предложение! Тебя сложно воспринимать, ты как будто сам с собой разговариваешь! Несвязный поток мыслей, какой-то! Еще раз, прочитай СВОИ же слова:
> Эти явления в худшем случает для детдомовцев рагружают десткие дома, а наполняет их
И остальная речь - такая же! Полуосмысленная, обрывками фраз, против правил русского языка. Это объективно то, что я вижу. И все это видят - это твоя речь. То, как ты себя преподносишь. То, кто ты есть.
Как бы ты сам относился к человеку, который так выражается? Каким ты его видишь?
И это, блин, еще в ПИСЬМЕННОЙ форме! Т.е. более менее еще обдуманная фраза. Какой ад при вербальном общении - я даже представить боюсь.

12:56, 15 фев 2024

ildarin
> ты вообще не понял, что я написал

Я вообще сомневаюсь, что это ты писал.
Ну или скажем, что ты (здоровый) человек, а не робот.

13:11, 15 фев 2024

Der FlugSimulator
Вообще не понял.
Чел, что ты имел ввиду под "мешать биологии"? Раз в 4ый уже спрашиваю)

13:36, 15 фев 2024

ildarin
> Вообще не понял.

Тут я затрудняюсь  тебе помочь.
Вернее скажем, мне особа нет дела, понятны ли тебе простые словосочетания, или нет.
Ты вроде и сам своих версий нагенерировал, зачем тебе пояснения?

> Раз в 4ый уже спрашиваю)
Так это и есть проблема: ты в своем контенте одну и ту же "мысль" до пяти раз повторяешь.
Ты думаешь это кому-то интересно парсить? Это не медицинский форум.

(Правка: 13:46) 13:43, 15 фев 2024

Der FlugSimulator
Т.е. ты даже сам не можешь объяснить свои же слова? Этож бред, безответственный поток бредятины, за который ты даже и не хочешь нести ответственность.
Просто пишешь чушь, полнейшую. И потом виляешь жопой.

Короче, меня это утомило. Следующий оффтопер с потоками бреда и чуши - просто идет на модерацию за нарушение правил. Далее - только по теме топика.

13:51, 15 фев 2024

ildarin
> Т.е. ты даже сам не можешь объяснить свои же слова?

Ты еще и читать не умеешь? Я же написал: не "не могу", а "не хочу".
Не вижу перспектив этого занятия в твоём случае.

Страницы: 1 2 3 4 5
Игровой ДизайнФорумОбщее