В программировании - 0. В писательстве - 1. В медицине - красный диплом и бюджетная ординатура. Кому интересно, поделюсь позже.
Суть идеи проста и банальна - создание новеллы, сюжет которой знаменует становление рядового студента медицинского ВУЗа в настоящего врача! Хитрые головоломки, связанные с медицинской деятельностью, методы лечения по рекомендациям, болезни из МКБ 10(это не манки кинг бар из доты), диалоги и многое другое - с меня!
Почему это может быть вам интересно:
1) Редкая тематика - сериалов о медицине много, а игр нет.
2) Пробьемся в минздав! Жизнь - игра, почему бы не модернизировать модель обучения и не стать первыми, кто в этом деле преуспеет?
3) Есть опыт получения крутых грантов. Поэтому существует вероятность, что и на это дело получится выбить государственное финансирование.
Прежде чем закидывать тапками, помните, что это не моя стезя, совершенно не разбираюсь в разработке. Я решил попробовать для себя что-то новое и начинаю с малого.
Тема закрыта.