Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Семинары по геймдизайну.

11:37, 30 сен. 2006

Предлагаю обсудить идею проведения семинаров по геймдизайну. Предысторию возникновения этой темы можно посмотреть здесь;-). (http://www.gamedev.ru/gamedesign/forum/?id=53642).
Есть ли желающие принять участие в таком мероприятии в Харькове?

22:57, 30 сен. 2006

Нужно было вам на Игроград приезжать на форум геймдизайнеров, сегодня так плодотворно поговорили на эту тему, хотя и обсудили всего ничего.

Вообще в Киев на ИГДУ приезжайте, ежемесячное собрание IGDA-Ukraine предлагайте тему, будем дальше геймдизайн обсуждать, не проблема, все только за :) Сегодня было где-то 50 человек, почти все геймдизайнеры ;)

В общем  wellcome to IGDA :)

23:15, 9 окт. 2006

Предлагаю аналогично BlazeQwest только в Питере.

10:44, 10 окт. 2006

Такк всетаки в киеве Лутше ИГДА ... такшто правда скажите когда она следуйший раз ато прошлый я провтыкал и теперь не слижу за графиком .....

0:51, 14 окт. 2006

Нафин вам сдались ещё семинары. Есть грабли и есть лоб , по-которому эти грабли бьют, а также есть форумы. Более ничего не нужно, ну ещё, конечно, талант и креативность.

11:13, 14 окт. 2006

Emptiness
Перефразирую -
"Нафин вам сдались ещё школы. Есть грабли и есть лоб , по-которому эти грабли бьют, а также есть форумы. Более ничего не нужно, ну ещё, конечно, талант и креативность."
ИМХО чему-то всегда полезно, делаиться опытом тоже и + живое общение всегда приятнее.

9:43, 18 окт. 2006

Если эти семинары будут иметь какое-то отражение в сети, то круто.
А то уж больно все удалены друг от друга географически.

2:52, 7 ноя. 2006

quard
Ну я б не проводил таких аналогий. Семинар подразумевает, что люди, присутствующие на нём, имеют уже базовую корзинку знаний, а школа - это школа. Ежели вы дизайну хотите научиться, то тогда курсы нужны вам, а не семинар.
И лично моё мнение, что такой вещи как дизайну нельзя научиться. Можно конечно нахватать всякой информации о сочетании цветов, форм и прочей лабуды, но это вярд ли поможет. Здесь особый вид мышления и интуиция нужна.

16:46, 10 ноя. 2006

Предлагаю проводить семинары у нас: г. Курск. Городок тихий, спокойный... правда архитектура ужастная, но...
Вообще было-бы неплохо выбирать каждый раз новый город для проведения семинаров... и ехать, бежать, лететь туда...
А насчет блогов скажу... на таких семинарах уснуть можно, я  и так вбиваю в день многостраничные тексты кода, да еще общение на клаве, знаете... мне надоело...

17:30, 10 ноя. 2006

vime
ммм...и кто у вас в курске будет центральной фигурой семинара?

18:15, 25 ноя. 2006

Есть идея создать такую тусовку в Москве! ;) Кто присоединиться???

17:06, 26 ноя. 2006

Я ГОТОВ!!!

Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.