Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Идеи для квеста про "утро" (2 стр)

Идеи для квеста про "утро" (2 стр)

Страницы: 1 2
sonicНовичокwww8 авг. 200720:32#15
могу помочь откорректировать фоты по цвету, где надо.
эту задумку можно воплотить миллионами способов...
я бы играла, если смешные диалоги и интересные повороты событий пт. вечера)).

1)воспоминания могут приходить главному герою на ум в виде недлинных видеороликов при взгляде на какой-либо предмет.
2)так как вся ситуация напоминает мне личный опыт встречи с бывшими одноклассниками, то перцы в моих фантазиях на тему, зовут друг друга по фамилиям.
  в общем, у них должны быть прикольные фамилии, и их можно тоже забыть, чтобы потом вспомнить.
3)интересно будет, если в конце отрисуется вся картина гулянки пятничного вечера)))
4)ключ был заныкан в самом начале активного опьянения=всех событий. а то, что было до того - все помнят, потому что были еще не пьяные.
5)по лифчикам мона определить, кто приходил из девушек... обзвон девушек - квест...
6)КЛЮЧ ищеца не от двери, а от металлического шккафа с инструментами. дело в том, что это как-то нелепо - чтобы дверь изнутри открывалась с ключа. поэтому выйти из квартиры нереально просто оттого, что намертво заклинился замок. такое разок было у нас в квартире. дома осталась бабуля. она прошла квест за 2 часа. 1й час искала ножовку, 2й-отпиливала эти 2? цилиндра, которые высовываются из замка... для наглядности могу зафоткать этот самый замочек)))

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровой Дизайн / Общее

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр