Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Русский вариант Crimsonlanda (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:57, 14 сен. 2007

Хм... Это у нас культура такая. На самом деле главгероя можно под сериоз Сэма сделать. Назвать Семеном. Шапку ушанку напялить.

19:47, 14 сен. 2007

Master_Zolan
Шапку ушанку не трогать!!! сраные иносранцы нас тока так и представляют!!! НЕ будем их поощрять.

22:11, 14 сен. 2007

Адназначна в игре должны быть такие атрибуты как:
1. Водка из алюминиевых кружек
2. Балалайка
3. Коммунизм
4. Медведи
5. Красная площадь
6. Пионеры
7. Ядерное оружие
8. Шапки-ушанки
9. Борщ и Квас
10. Холод
11. Валенки
12. Лапти
13. Кокошники
14. У героев такие красные румяные счоки

0:14, 15 сен. 2007

ну тогда еще нада добавить боян, от которого монстры начинают закрывать уши и сваливать куда подальше =))

6:09, 15 сен. 2007

Не надо грязи!
Redneck Rampage уже позабыли что-ли? Там героями были два обдолбавшихся американских фермера с ярко-выраженными дисфункциями головного мозга, спасающими свинью из своего приусадебного хозяйства от инопланетян! Куча какашек, мусора и грязных сортиров. Виски, как средство пополнения жизни.
Ого-го, неужели америкосы выставили себя в дурном свете? Бугага....

8:35, 15 сен. 2007

=A=L=X=
Маладца
Правда это игра 1997 года.
Тоесть еще заря игростроения.
А за последние 5 лет хоть 1 такую назови ;)

13:42, 16 сен. 2007

2 Dodo
Значит так планируется зделать игрушку которая будет иметь незерьезный сюжет, это раз.
Во вторых отнасительно выставления нашего русского народа в дурном свете: Никто этого делать не собирается из нормальных людей(Остальные зомби и иже с ними) которые собственно и олицетворяют народ  будет главный герой - крепкий российский мужик, бывший десантник , который заметим НЕ злоупотребляет алкоголем и стремится к цели- сообщить о произошетшем катаклизме властям. Теперь насчет врагов они будут отражать все наболевшие проблемы которые существуют в российской глубинке: а именно бедность , повальное пьянство , безнаказанность властей и т.д.
Всего явного дибилизма насчет кокошников, коммунизма и прочего непотребного конечно небудет, но и от народного калорита тоже отказыватся ненадо.

А за последние 5 лет хоть 1 такую назови ;) см. Братва и Кольцо там тоже стеба хватает

2 =A=L=X=

Redneck Rampage уже позабыли что-ли?
+1

13:49, 16 сен. 2007

Comandante
Да да.

1.бутыль водки(снижается скорострельность, повышается разброс оружия, но монстры не наносят урона)
2.бутерброд с колбасой(пополняет здоровье)
3.соленый огурец(снимает отрицательные эфекты водки, но не на 100%)
4.банка расола(полностью снимает отрицательные эфекты водки)
5.носки с горчицей(повышается скорость передвижения)
6.бутылка минералки(немного снимает эффект от водки, ненадолго улучшает меткость)
7.йод(востанавливает здоровье частично)
8.зеленка(востанавливает здоровье частично)
9.нашатырь(замедляние времени)
10.витаминки(нимного востанавливается здоровье)
11.Бочка мёда (вызывает нашествие медведей, сносящих всё на своём пути)
12.Грязные носки (убивает монстров в радиусе поражения какое-то время).
13.Балалайка - монстры вокруг останавливаются и начинают отпля

13 признаков русского супер героя.

16:53, 16 сен. 2007

Dodo я думаю что надо проще относится к таким вещам. Смотрите на это как на пародию. Надо уметь смеяться над собой.  И кому какое дело что там думают американци( или кто там ещё), ведь то как они представляют народ СНГ зависит от уровня их образования. Они думают что все тут алкоголики и в ушанках, а мы будем думать что все они тупые.

Я вот, например, с удовольствием хожу в своей ушанке "ушами вверх" и с красной звездой посередине. И мне нет никакого дела что там думаю, и выглядет прикольно.

17:17, 16 сен. 2007

CyberManiac
Согласен, классная вещь, а когда ушами вниз то еще и тепло :).

Колорит пусть будет, только не утрированный... нашу военную технику мона тоже к колориту отнести... консервные банки, но зато какие и как работают, без мата незаведешь!!!!

18:47, 16 сен. 2007

CyberManiac

Это замечательно, но почему процент этих самых "породий" такой огромный?
Почему русский главный герой игры это или какая-то серая личность, аля один из толпы или тупой алкаш в шапке-ушанке.
Ты можешь назвать хоть одну игру от русских разработчиков со стильным, внушительным, харзматичным РУССКИМ главным героем?
Всяких там дюк-нюкемов и лар крофт - завались. А русского - ни одного.
И ладно американцы нас в фильмах и играх слабаками и алкашами выставляют, так и мы сами этим еще заниматся будем?

Так что имхо пародии делать можно, но только тогда, когда есть достаточное количество серьезных героев, на которых всякие буржуи должны молится и увешивать их постерами свои стены.
Вот тогда уже и породии можно.
А пока - ни-ни.

К тому же делать пародии в американском стиле.... Можт сразу их в зад целовать пойдем? Че мелочится-то.

19:21, 16 сен. 2007

Dodo
Пусть лучше они нас.....

Афтар - ждем первых результатов!

20:29, 16 сен. 2007

2 Dodo
Короче буржуям никто ж@пу лизать не собирается. Насчет того что мы выставляем  кого-то в игре алкашами: а ты съездил бы в любую деревню в российской глубинке и посмотрел сколько их там. Алкоголизм очень серьезная проблема в наше время. А еще можно сказать что мы пропагандируем здоровый образ жизни т.к. по сценарию жители деревни превратились в зоми  от частого употребления алкоголя, а главный герой остался нормальным т.к. не пил.

Ты можешь назвать хоть одну игру от русских разработчиков со стильным,внушительным, харзматичным РУССКИМ главным героем?
А я бы спросил так а ты не припомнишь российскую игру (Action или RPG,так как только в них главный герой выходит на передний план) от российских разработчиков в которой главный герой- русский? Вот то-то и оно что их нет, так что одно то что у нас главный герой русский это уже плюс. 

И еще : не  просветишь чем российский стиль пародий отличается от американского.

20:33, 16 сен. 2007

Comandante

>А я бы спросил так а ты не припомнишь российскую игру (Action или RPG,так как только в них главный герой выходит на передний план) от российских разработчиков в которой главный герой- русский?

Разумеется припомню.
Князь,Князь 2, Златогорье, Златогорье 2.
Эт то что с ходу всмпоминается.

>И еще : не просветишь чем российский стиль пародий отличается от американского.
До недавнего времени я считал, что американские породии более грубые и приметивные, а отечественные - более тонкие.

20:34, 16 сен. 2007

2ALL GAMER's
мне в одно место что там думают америкосы(хотя врядли у них есть думалка, мы кстати тоже не лучшего мнения о них). и вообще игра на них не расчитывается, пускай разлагают свои мозги всякими Ф.И.Р.А.М.И. да КВАКАМИ 4-ми. игра расчитана на отечественного геймера. я просто сидел и думал: а в какой игре главный герой был из России?и вообще уже отечественные разработчики делают игры про мистеров Смитов. куда мы катимся? наши разработчики уже давно л....ут задницы буржуям, делают игры чтобы бобла срубить, а не чтобы какой нибудь геймер Вася играя за Петю Сидорова смеялся до потери сознания, и гордился такими играми.
ЛЮДИ! Вам не кажется что пора что-то менять в этом мире? мы сделали первый шаг в возрождении отечественного геймдева, а вы нас в чем-то упрекаете!

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.