Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Русский вариант Crimsonlanda (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:40, 16 сен. 2007

Dodo
Насчет игр я не в прямом смысле конечно что их нет,они есть  (например Серп и Молот мне понравился и Смерть шпионам тоже ничего,) но сути от этого конечно не меняет восновном наши разрабртчики нацеляны на запад.
О пародиях: тупого дибилизма в игре не будет а будут харизматычные персонажи которые полностью отражают современные проблемы в российском обществе.

20:50, 16 сен. 2007

Жутко понравились идеи в теме, пока главный герой не стал десантником, главное достоинство которого, что он не пьет.

Dodo
Бывший военный? Или не бывший? :)

21:01, 16 сен. 2007

А собственно он у нас и остается обыкновенным слесарем(ранее был сторожем но т.к. быдет сборка девайсов то профессия слесарь подходит больше ) , просто герой служил в ВДВ, будет иметь крепкого телосложение, да и еще он потребляет алкоголь но не злоупотребляет им.

21:10, 16 сен. 2007

мы пропагандируем силу русского духа. у нас не какой нибудь там терминатор, роботкоп, мутант со сверхчеловеческими способностями, а обычный слесарь спасает мир(пока правда свою деревню, я подумал что надо начинать в локальных масштабах) от какой-то заразы(паленой водки в частности), от которой люди потеряли здравый ум и рассудок.

21:12, 16 сен. 2007

Comandante
Герои не могут отражать проблемы.
Герои показывают лучшие стороны общества, по мнению самого общества.

Например Спайдер-мэн это ходячая американская мечта ;) Был никем - стал супер-пупером.
И т.д.

Или у нас например тот  же Гастелло - готовность пожертвовась собой ;)
Причем не РИСКНУТЬ ЖИЗНЬЮ, а именно отдать жизнь, с веростностью 100%.
Это разные вещи.

Герой это образ, которому хочется подрожать, у которого хочется учится.

И у кого предлагает учится автор? У десантника который мочит окончательно спившихся соплеменников, попутно заправляясь той же водкой?
Замечательно!
Какой из этого вывод можно сделать? Типа бухай водяру но не до окочурки?
Уникальный пример для подрожания!

wtfbbq

Нет. Нет.

21:21, 16 сен. 2007

во-первых: главный герой отслужил в армии, в отличии от большинства мужского населения страны, он же мастер на все руки, и он преследует благие цели.
во-вторых:нет блин, я буду подражать нигеру, который пачками отправляет НОРМАЛЬНЫХ людей на тот свет, причем не обоснованнно(GTA:SA)

21:24, 16 сен. 2007

Dodo
Ну вобщем я так понял ты хочешь видеть игру в которой российский физик-ядерщик с тремя высшими образованиями, ценой собственной жизни уничтожает штаб буржуйских захватчиков влетая в него на своем самолете?

21:25, 16 сен. 2007

Dodo
> И у кого предлагает учится автор? У десантника который мочит окончательно спившихся соплеменников, попутно заправляясь той же водкой?
> Замечательно!
> Какой из этого вывод можно сделать? Типа бухай водяру но не до окочурки?
> Уникальный пример для подрожания!

Имхо игра - это не средство для промывки мозгов. По крайней мере не всегда. :)

21:26, 16 сен. 2007

VIRUS
>во-вторых:нет блин, я буду подражать нигеру, который пачками отправляет НОРМАЛЬНЫХ людей на тот свет, причем не обоснованнно(GTA:SA)

-Прикинь, там это действительно считается героическими поступками ;)
Негры они и есть негры, что с них взять.

>во-первых: главный герой отслужил в армии, в отличии от большинства мужского населения страны, он же мастер на все руки, и он преследует благие цели.

А он не может их преследовать без стеба, водки и т.д.?

wtfbbq
Промывка мозгов тут непричем.
Во время игры игрок ассоциирует себя с главным героем. Ему может нравится или не нравится то, что делает ГГ.
Если ГГ вызывает отвращение - врядли игрок станет им играть.

И вообще меня раздражает не столько сам ГГ, как этот вечный стеб над русскими.

Говорю же, создается впечатление что русские это такие прикольные чудики с медведями, водкой и шапкой ушанкой, которые созданы специально что бы развлекать юсовцев.
Быть мишенями в их играх и источником приколов в их фильмах.
Млин ну хрен с ними, пусть делают как хотят.
НО ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ?
Пусть будут игры-стеб, но нельзя допускать, что бы ВСЕ игры с русскими ГГ были стебом.
Получается что мы сами себя не уважаем.

21:29, 16 сен. 2007

Ладно спорить можно до потери пульса, короче Dodo давай предлагай свое видение этой игры только несильно отходя от сеттинга российской глубинки. и если оно бужет хорошим то мы может быть сделаем игру такой.

21:38, 16 сен. 2007

Comandante

Моя бы воля, я бы сделал так.

В США установился фашисткий режим и начались бесчеловечные эксперементы и захват мира. Проклятые политики продали Росиию за грязыные доллары, но русский народ не сдается.
Несмотря на окупацию находится смельчак, решивший противостоять проклятым буржуинам.
Это русский "левша", гений от сохи и т.д.

Стиль пусть будет стебным, но стеб должен быть не над нами, а над американцами. Пусть хоть раз блин они будут жертвами, а не мы.

Игра разбита на уровни. Игроку предстоит пройти от сибири до Москвы, затем перенестись в Вашингтон и замочить фашистское правительство США, под видом демократии эксплуатирующие бедный американский народ ;)

Противники:
Портяночник США
Солдат США
Зомби США (они там зомби выводят типа)
Роботы

В конце каждого уровня босс - породия на одного из супергероев США.

основные способности героя - изобретательство. Те основной фокус не на силу, а на смекалку.
И никакой водки.
Хоть раз.

+Фишки
Например сортиры. Уничтожаешь сортир - солдаты США все умирают от разрыва ээээ кишок ;)
Уровень, где надо прожить под бомбордировкой, пока американцы собственной пушкой не собьют собственный самолет и т.д.

22:05, 16 сен. 2007

Водку оставь! Тока добавь квас с таким же эффектом, но менее выраженным (кто со мной поспорить хочет - квас продукт брожения и хороший должен иметь крепость как у пива 4% и болле), в смысле слабым...

9:10, 17 сен. 2007

Comandante
тебе нравиться когда над тобой стебаются?

9:44, 17 сен. 2007

Dodo, почему-то сразу Брат 2 вспомнился =)
Между прочим неплохой типаж для ГГ...

17:53, 19 сен. 2007

Awasaky невижу где ты нашел тут стеб, просто Dodo отстаивает свою точку зрения отнасительно проблемы унижения российского народа в нашей игре, а я невижу в ней ничего чтобы его унижало, вот и все.

Dodo
да сюжет, хороший спора нет, даже очень патриотичный но только он так сказать немного далековат от деревенского сеттинга а переделывать все с нуля мы не собираемся так что нравится тебе или нет но сюжет мы менять не будем 

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.