Войти
Игровой ДизайнФорумСценарии игр

Ищу небольшой сценарий для квеста

22:54, 21 апр. 2008

Всем привет, собственно вот  здесь стартует конкурс на мини квесты, там же есть правила и требования.
Посему ищу кто может и хочет поучаствовать как сценарист,
готов предложить по сотрудничать и выставить на конкурс совместное творчество.
На себя беру все программирования  (движок QSP). 
Можно отписаться здесь можно на почту himan (гаф) rambler.ru

18:49, 24 апр. 2008

Ау сценаристы.... неужели все перевелись O~o

23:44, 1 мая 2008

Тема странная "бумеранг" ? как-то не понять ...

23:06, 4 мая 2008

У меня есть задумка, например:

Ты только что устроился на работу в очень крутую софтварно-хардварную  фирму «Мегатех», которая несколько лет назад купила и микрософт и интел и прочую мелочь, и стала действительно монопольным гигантом в мире. Ну так вот, ты  прошел подготовительный обучающий курс консультанта по тех.поддержки программного продукта. Сегодня твой первый день работы, и ты конечно не хочешь чтобы в тебе разочаровались, посему работа кипит. И тут ты получаешь на почту письмо странного содержания, написана как издевка или прикол, но странно, что фаервол пропустил письмо, а не отнес к спаму. Причем в письме указаны сведенье, которые только тебе могут быть известны, откуда же тогда кто-то это узнал. И от сюда ты начинаешь свои поиски, хотя тебя отговаривают коллеги, ибо в первый то день не стоит устраивать таких действий и лучше проигнорировать вызывающее письмо, ведь и работы можно лишиться, а ты так стремился попасть на работу именно в эту фирму. Но в голове у тебя опилки и ты решаешь выяснить кто же этот шутник. В письме указаны завуалированные подсказки-ключи, разгадывая которые ты продвигаешься все дальше в своем поиске, встречаешь странные вещи и людей и все больше тебе кажется, а почти под конец поисков уже и не кажется что тебя, твой мозг, или разум скопировали и проэмулировали, и лично твоя перезагрузка будет в конце дня, которая приведет к тому что у тебя опять будет первый день работы консультанта по тех.поддержке и ты опять будет усерднее других вкалывать лишь бы показать свою ответственность и приверженность, и  игра начинается с начала. Тут можно применить и динамичность загадок-ключей, так чтобы повторное прохождение не было похоже на только что проваленный вариант.

Т.е. получаем некий «бумеранг» в сюжете. Тебе нужно в течении своего дня разгадать все загадки и выбраться из этого эмулированного мира.

Увы я не сценарист, и посему эту идею развить и изложить в структуаризированной форме не смогу, посему на этом форуме и ищу тех кто сможет помочь.

0:34, 5 мая 2008

ты идею придумал, тебе ее и родить, чес говоря ниче в голову не лезт с твоим письмом...

8:50, 5 мая 2008

Я не настаиваю на своей идеи, я готов реализовать любую другю.

14:39, 5 мая 2008

тебе мелкий квестик нужен?
как насчет че нить по Лавкрафту? с трагическим концом конечно... :)

14:44, 5 мая 2008

э, да тут полтора месяца осталось, ты успеешь?

15:33, 5 мая 2008

Если по теме и не большой квест то успею.

22:36, 5 мая 2008

вобщем не знаю я на что способен твой движок...
вот глянь http://www.gamedev.ru/download/?id=7264
больше ничем не могу помочь...

0:28, 6 мая 2008

Эх, жаль что больше ничем, приведенный сценарий не серьезен, смысл не понятен, головоломки не к месту, разветвления сюжета нет, ну и концовка только она, ко всему "бумеранг" не к месту совсем.

1:05, 6 мая 2008

ну извините батенька, придумайте лучше.

Игровой ДизайнФорумСценарии игр

Тема в архиве.