Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Еще одна ММОРПГ (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
2:36, 24 июня 2008

OMG! Не хочу оскорбить автора, но лучше бы он программировал чем дизайном занимался. Вот такое вот чудо получается когда программист начинает делать работу дизайнера :)

13:17, 24 июня 2008

Я бы советывал перед тем как делать игру, а особенно онлай, поиграть в другие онлайн игры. Не плотно конечно не так чтобы всю съесть до основания, но чтобы с миру по нитки вытянуть.

Еда к примеру в игре R2... Дает силу удара, чем ты больше набил брюхо тем ты сильнее бьешь и Хп реген больше.
RF (Rising Force) там фишка на рассовых войнах за чип, кто играл тот поймет...

Частое возвращение в деревню ну неинтересно... только зашел далеко а тут на тебе еды нет на бой и реген ХП.
Да и как то ПвП не понравилось, 1 флагнулся, остальные его съели! Ken из дропа сняли...

Ну не продуманно как то все... Генерация данжей, вспомните Автор Русский проект СФЕРА...

19:41, 24 июня 2008

Oxy
Сам дурак.

PRiNGLES
>Я бы советывал перед тем как делать игру, а особенно онлай, поиграть в другие онлайн игры.
Игр много, все не перепробуешь.
Из мморпг я играл в WoW на оффе, RO, пробовал разные браузерки. Механику в общем представляю.

>Еда к примеру в игре R2... Дает силу удара, чем ты больше набил брюхо тем ты сильнее бьешь и Хп реген больше.
>RF (Rising Force) там фишка на рассовых войнах за чип, кто играл тот поймет...
И что?..

>Частое возвращение в деревню ну неинтересно... только зашел далеко а тут на тебе еды нет на бой и реген ХП.
А вот тут ты прав. Я подумал, и решил, что еду можно убрать без особого ущерба для механики игры.
Возвращаться в деревню все равно придется - тут много факторов. Как вариант, можно сделать, что оружие и доспехи теряют прочность в битвах и надо их чинить.

>Да и как то ПвП не понравилось, 1 флагнулся, остальные его съели! Ken из дропа сняли...
Нападать надо, чтобы никто не видел :) На то и расчет. Ken - хз что такое, сорри.

>Ну не продуманно как то все... Генерация данжей, вспомните Автор Русский проект СФЕРА...
А что в Сфере с данжами? Опишите, если не трудно, я не играл.

upd: Ken = лут :)
Ну, сняли лут. Так клади его в сундук / банк, прежде чем ввязываться в битву.

Страницы: 1 2 3 4
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.