Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Доклады КРИ 2010 (комментарии) (2 стр)

Доклады КРИ 2010 (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2
Da ManУдалёнwww29 мая 20100:53#15
> тогда как можно обрисовать среднестатистического потребителя соц. игр?
Дегенерат.

> Казуальный игры,казуальные игры,казуальные игры,как же всё однообразно...
Есть очень много интересных казуалок, но таких, наверное, на КРИ не было...

Igor'Постоялецwww29 мая 20101:00#16
Da Man
> Есть очень много интересных казуалок, но таких, наверное, на КРИ не было...
Я не сомневаюсь в этом,я про то что не многовато ли докладов об казулках? Лучше бы что нибуть более полезное бы изложили...
GLoomУчастникwww29 мая 20101:16#17
Igor'
> Я не сомневаюсь в этом,я про то что не многовато ли докладов об казулках? Лучше
> бы что нибуть более полезное бы изложили...
Материалы размещены не официально. То есть просто люди на месте записывали.

Рекомендую на следующем КРИ записать "что нибуть более полезное" и разместить в общем доступе.

Da ManУдалёнwww29 мая 20101:17#18
> Лучше бы что нибуть более полезное бы изложили...
Наверное не кому) Как видно из программы КРИ 2010 - почти весь русский геймдев питается социалками, печально...
ExecutorУдалёнwww29 мая 201011:56#19
Оказуаливается всё и вся донельзя... Печально... Должен быть баланс, и казуалам приятно и хардкорщикам вкусно...
Вместо того, чтобы людей подтянуть, сделать их умнее, реакцию лучше и т.п., делают игры "однокнопочные" для дибилов, тем самым превращая и без того не очень интелектуально развитое население в ещё больших тупых хомячков...
Где те дети, которые знали овер 9000 комбинаций клавиш в какойнить игре? А вот детей, которые нажимают одну кнопку с трудом и тупят если нажать надо две, сейчас становится всё больше и больше... Куда мир катится в погоне за баблом...
TomatПостоялецwww29 мая 201014:15#20
ну наверное так, много социалок, кажуалок - что в СНГ не осталось(2-3 команды не в счет) других разработчиков?
trick_dexterПостоялецwww29 мая 201020:42#21
Da Man
> Социальное дерьмо, социальное дерьмо, социальное дерьмо...
Igor'
> Казуальный игры,казуальные игры,казуальные игры,как же всё однообразно...
больше оптимизма! :)

Da Man
> > тогда как можно обрисовать среднестатистического потребителя соц. игр?
> Дегенерат.
планктон/овощ :)

> Как видно из программы КРИ 2010 - почти весь русский геймдев питается
> социалками, печально...
питаются тем что кормит и перспективно

> Есть очень много интересных казуалок, но таких, наверное, на КРИ не было...
сделай и привези на следующую кри

помоему все не так печально
вомгла-невомгла а после флешгамма и кри я для себя сделал очень хорошие выводы, и определил свой путь обреченный на успех

Da ManУдалёнwww29 мая 201021:53#22
> питаются тем что кормит и перспективно
С первым согласен и это печально, а вот на счет перспективы - могу поспорить. Перспективно для разработчиков заработать бабла на креведках, но не перспективно для Геймдева как искусства  и отрасли в целом...

> а после флешгамма и кри я для себя сделал очень хорошие выводы, и определил свой путь обреченный на успех
Многие, наверное, сделали такие выводы... В оказуаливании игр есть и свои плюсы - первая более-мение нормальная игра на фоне однообразного и унылого шлака может очень сильно взорвать...

IluvaTorПостоялецwww2 июня 20107:43#23
Никто не мешает одним разработчикам "заниматься искусством", а вторым "грести деньги".
А талантливый девелопер не будет жаловаться на тенденции в индустрие. А  станет "грести деньги" + нести искусство в социальные массы.
Имхо. Проблема не в индустрии и падении нравов офисного планктона, а в руках разработчика.
Сделай игру хоть с "мега экспериментальным" геймлеем, "не для задротов", шокирующую обывателя и переворачивающую сознание.
Да она не понравится 99% игроков на "Фейсбуке", но слава слава соц сетям, ибо на фейсбуке 350 миллионов пользователей.
Если игра и разработчик, что-то из себя представляют, то заработок гарантирован.
Этого 1% хватит и на продолжение искусства и на форд фокус.
АлПостоялецwww26 июня 20108:33#24
dtf - это соц. сеть. А КРИ - это большой аншлаг.

Где Зорин, вашу мать?!

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровая индустрия / События

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр