Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Crysis 2 - трейлер (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
14:58, 13 июня 2010

Игра не о чём, рекламный ролик движка =/

14:59, 13 июня 2010

KicuM
Да, Crytek славится этим. Помню, ещё как сталкера и кризис сравнивали, это был большой минус - отсутствие сюжета.

15:06, 13 июня 2010

Если смотреть правде в глаза, то игра напоминает простой экшен от 1го лица на UE3, что печально. В 1й части хоть были эти бескрайние джунгли, а тут ничего интересного... вообще.

15:23, 13 июня 2010

D@eMonD
Да ты прав. Природа там красивая была, учитывая все эффекты. А в городе нет ничего интересного, кроме как глобального разрушения. Напоминает какой-то кибер-боевик от первого лица. Не люблю такие.

15:39, 13 июня 2010

да нормально все,  бум ждать...

15:41, 13 июня 2010

Тупо побегать пострелять (без всяких сюжетов) тоже иногда полезно. Кстати графика действительно хуже чем в 1-ой части. Отчасти это объясняется тем, что движок рассчитан и на консоли, но я до последнего надеялся что для РС будет что-то ошеломляющее

16:38, 13 июня 2010

Sergio
А что уже для PC показали?
Казалось что пока показывают только консоли.
Для PC можно всегда подкрутить настройки и впиндюрить новые шейдеры, обычный крайзис уже знатно разогнали по графе.

16:43, 13 июня 2010

S_L_A_V_A
Движок же новый они сделали так, чтобы сразу под несколько платформ компилить игру. Так что выход будет сразу для всех.
Думаю, на пк будет лучше графика. Достаточно вспоминать GTA 4 и качество на консолях vs пк.

17:13, 13 июня 2010

> Кстати графика действительно хуже чем в 1-ой части.
Ну ппц, вроде бы здесь много шарящего народа, а не сборище первокласников...

> А что уже для PC показали?
Нет. Крайтек поняли, что РС это гиблое дело и активно пиарят версию для консолей

> Движок же новый они сделали так, чтобы сразу под несколько платформ компилить игру.
facepalm

17:15, 13 июня 2010

>facepalm
Раз вы такой умный, объясните чего я не так сказал.

17:22, 13 июня 2010

Da Man
> Ну ппц, вроде бы здесь много шарящего народа, а не сборище первокласников...
Семки есть? Обоснуй

17:36, 13 июня 2010

ну ниче так. процедурные домики, наскок я понимаю, прикольные партиклы, разрушения.
местами правда даже нормал мап нет, ну или мне так показалось, но это ж большой проект...

18:10, 13 июня 2010

>Раз вы такой умный, объясните чего я не так сказал.
Движок же новый они сделали. Надеюсь про проектирование, повторное использование кода, масштабируемость, гибкость и прочие основы инженерии ПО мне не надо писать?!

>Обоснуй
Вы сравниваете консольную версию СЕ3 и РС версию СЕ2. Могу вас заверить, что РС СЕ3 выглядит лучше СЕ2

19:10, 13 июня 2010

В ролике иногда видно, как неспешно поворачивает игрок, даже если враг рядом.
Владельцы приставок/джойстиков, объясните, как без мыша (точнее без пропорционального управления) играть в шутеры? (просто любопытство разбирает)
Должно быть похоже на NFS без руля...

19:25, 13 июня 2010

Графики запредельной видно не было, даже в Fear2 ИМХО больше полигонов на открытых пространствах. Но обрадовало отсутствие тормозов.

Главное достоинство Крайенджайн3 (или какой уж там) - мультиплатформенность. Т.е. Краи плюнули на детализацию, обгоняющую время, и решили заработать деньжат на консолях.

Нет, графика хорошая, много всяких эфектов. Но не революция )

>> Ну ппц, вроде бы здесь много шарящего народа, а не сборище первокласников...

Они имели в  виду то, что кубизм всегда был менее красив чем природа. Менее красиво = хуже (в смысле графики).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.