Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Crysis 2 - трейлер (комментарии) (4 стр)

Crysis 2 - трейлер (комментарии) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
druggonПостоялецwww15 июня 20100:34#45
Какие предпосылки к тому, что они его хорошо продадут? Только то, что он стал мультиплатформой?
OckonalПостоялецwww15 июня 20100:36#46
druggon
Успех предыдущей части, как минимум, повлияет.
PixarПостоялецwww15 июня 20100:46#47
Да и плохо ли то, что они много заработают? :\
OckonalПостоялецwww15 июня 20100:47#48
Pixar
Вообще, да. Сколько эффектов и нововведений они добавили в первом Crysis. Пусть трудятся.
druggonПостоялецwww15 июня 20101:08#49
Я ничего не слышал о коммерческом успехе игр Крайтек.
И я знаком с технологией и осознаю её крутость.
Но я не понимаю во имя чего. Я вообще не понимаю политику Крайтек.
Разрабатывать унылые игры ради технологии, на которую нет спроса? пока что как то так к сожалению.
S_L_A_V_AПостоялецwww15 июня 20103:08#50
druggon
> Я вообще не понимаю политику Крайтек.
Выиграть челлендж с Кармаком
Da ManУдалёнwww15 июня 20103:37#51
Вот свеженькое http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-crysis-2/101367 ;)

> Какие предпосылки к тому, что они его хорошо продадут? Только то, что он стал мультиплатформой?
Этого хватит с головой

> Я ничего не слышал о коммерческом успехе игр Крайтек.
Немного больше миллиона копий первого Крайзиса продали...

> Разрабатывать унылые игры ради технологии, на которую нет спроса?
А кто сейчас разрабатывает НЕ унылые игры?!

>Выиграть челлендж с Кармаком
:D У Кармака ни с кем нет челенджа, ему вообще на все пофик - он работает в свое удовольствие

SergioУдалёнwww15 июня 20103:43#52
Da Man
> Вот свеженькое
А здесь вроде графика поприятнее :)
Только не понятно - почему все ролики заканчиваются тем, что нашего героя мочит инопланетянин? Вообще уже хочется поиграть. Только не знаю какие будут системные требования
Da ManУдалёнwww15 июня 20103:49#53
> Только не знаю какие будут системные требования
Такие же как и к первому +\- немного производительности железа
druggonПостоялецwww15 июня 20104:05#54
> Какие предпосылки к тому, что они его хорошо продадут? Только то, что он стал мультиплатформой?
> Этого хватит с головой
Ну да, крайэнджин ворвется на рынок консолей на белом коне и тут же завоюет лидирующие позиции. На рынок, который существует уже несколько лет и в котором варяться опытнейшие команды. Крайэнджина им всем и не хватало.

> Я ничего не слышал о коммерческом успехе игр Крайтек.
>Немного больше миллиона копий первого Крайзиса продали...
Т.е. при цене коробки в 50$ они заработали что-то около 50 млн? При бюджете, ну скажем, лимонов 20. Ну, неплохо. Рокстар и Инфинити Вард обзавидуются.

>А кто сейчас разрабатывает НЕ унылые игры?!
Такие есть, серьезно. Некоторые современные игры даже обладают некой ценностью для жанра. Но это оффтоп.

>Выиграть челлендж с Кармаком
без шансов ^__^ 
Технологически немнцы могут уделывать кого угодно сколько угодно )

Вот когда они выпустят стенд-элоун сэндбокс по приемлемой цене - вот тогда я их по настоящему зауважаю.

DrampirПостоялецwww15 июня 20109:36#55
Da Man
> Вот свеженькое http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-crysis-2/101367 ;)
Было видно, что Цеват заметно нервничал... по-английски ломано произнес ps3, xbox3 и pc... я с трудом разобрал... пришлось по 5 раз перематывать.

Стереокартинка...мдеее. Видяшка нужна последнего поколения и высокочастотный мониторчик с очочками.

Сюжет просто убил, прыгает сверху, потом как инвалид еле-еле встает, дальше расстреливает противников вблизи, которые как идиоты лезут под пули(я не понимаю кому в голову такие идеи приходят). Не понял зачем солдаты вообще его расстреливают, что он им сделал? Дальше идет стрельба с хаммер-подобной машинки, взрыв, падает, как ни в чем не бывало встает...хамера уже как не странно нет, видимо он сам по себе растворился в воздухе.

Что-то куча самолетов вертолетов бессмысленно летает, какие-то хреновины вылезают, рушатся здания, откуда не возмись появляются инопланетяне. Афроамериканец в костюме тупо с высоты наблюдает за происходящим.

Больше всего понравился момент: когда была перестрелка, то я заметил 2 сиротливо стоящих ящика с помидорами...видимо хачики забыли утащить, так и бросили на улице....

Da ManУдалёнwww15 июня 201013:38#56
> Было видно, что Цеват заметно нервничал... по-английски ломано произнес ps3, xbox3 и pc... я с трудом разобрал...
Нормально он произнес, как всегда, он же турок :)
shoshПостоялецwww15 июня 201013:50#57
Порадовал визуальный эффект потери связи с камерой - душевно сделано.
Остальное - ну так себе.
PixarПостоялецwww15 июня 201016:59#58
Da Man
> Нормально он произнес, как всегда, он же турок :)
Он ваще полиглот =): немецкий+тюркский+английский. Я тож таким буду, тока надо тюркский на русский заменить :-).

Ockonal
> Вообще, да. Сколько эффектов и нововведений они добавили в первом Crysis. Пусть
> трудятся.
Без денег не будет прогресса. Любое производство затратно, а если издержки превысят доход, то Crysis больше не будет (это не ВАЗ, куда милярды просто так сыплются -)). И что же рынок компьютерных игр предложит взамен? FarCry3 от Ubisoft? Мне лично было бы жаль. В данном случае господа игроманы по крайней мере могут давить своим разумом на форумах Crytek и представлять разработчикам своё виденье мега-игры =)

ЗЫ: кстати, посмотрите комментарии у того же ролика и посчитайте соотношение восхищённых отзывов к гневным - я думаю ratio должно удивить :)

PeaceDeathПостоялецwww15 июня 201018:47#59
Не забываем, что Crytek щас делает еще и MMOFPS
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »

/ Форум / Игровая индустрия / События

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр