Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Crysis 2 - трейлер (комментарии) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
19:34, 15 июня 2010

Вообще, это они же жаловались, что ПК - бесперспективна из-за пиратства. Но сейчас другое время. Технологии консолей сильно устарели по сравнению с ПК. Консольной графикой тяжело удивить. А у них упор на графику очень сильный. Вот и балансируют. Там пираты, тут удивить трудно. Им бы на пару лет раньше на консолях релизнуться, денег бы сняли немерено...

15:19, 16 июня 2010

Drampir
> Не понял зачем солдаты вообще его расстреливают, что он им сделал?
В Википедии написано "The protagonist is not meant to be wearing the Nanosuit 2, and so Crynet Systems will be hunting the player down."

18:14, 16 июня 2010

Dinosaur
> В Википедии написано "The protagonist is not meant to be wearing the Nanosuit
> 2, and so Crynet Systems will be hunting the player down."

в любом случае в отношении Кризиса2 у меня смешанные чувства от "не инсталировать вообще", до "любопытства посмотреть на технологию(Франкфурт) и модели объектов и арт(Украина)". Относительно сюжета я для себя уже все давно понял.

Например Far Cry 2 я удалил сразу же после часа игры. Да, кстати, в трейлере момент когда он прыгнул на тачку сверху и потом как инвалид еле-еле разгибается в полный рост.... Можно было проще сделать - как делают это парашютисты или спецназ - прыгнул, тут же кувырок вперед, встал и готов к бою. Дело в том, что на реальной войне если ты замешкался - то ты труп. Жизнь - это постоянное движение. Если ты встал, то head shoot гарантирован. Даже не смотря на о что это игра, небольшие такие косяки весь реализм сводят на нет. В отношении оружия тоже какая-то ерунда, имея такую классную экипировку(костюм) оружие времен 2 мировой. Взять ту же снайперку, какой смысл от маскировки, если от выстрела характерный шум, еще + пламя + дымок. Даже современное оружие у французов уже давно бесшумное, не дает бликов и тем более никакого пламени из ствола нет.

8:26, 17 июня 2010

отличная будет игра

9:50, 19 июня 2010

PeaceDeath
> Не забываем, что Crytek щас делает еще и MMOFPS
Учитывая системные требования на клиенте, какие тогда должны быть сервера ) Одолжат у Лиса.. )

10:45, 19 июня 2010

Ролик не впечатлил, на трейлер не похоже. Может быть, на gameplay trailer - тогда да, но уж никак не на полноценный трейлер. У первокризиса ролики были более завлекающими, но, оттого и облом при игре был выше, из-за чудовищных тормозов.

17:44, 19 июня 2010

>и модели объектов и арт(Украина)
Киев уже давно этим не занимается, у них свой проект...

>Даже не смотря на о что это игра, небольшие такие косяки весь реализм сводят на нет.
особенно весь реализм сводит на нет наличие инопланетян в игре...

19:25, 19 июня 2010

На крайенджине уже есть пара ММО.

20:28, 19 июня 2010

Ога, в ту которую я играл - крайэнжин как пингвину мерседес ^__^

20:29, 19 июня 2010

druggon
XD, просто они на будущее, чтобы десятилетие двиг не менять.

17:36, 25 июня 2010

Drampir

> Относительно сюжета я для себя уже все давно понял.

они кстати проф.писателя наняли для сюжета
Richard Morgan
пару премий за свои книги получил.
т.ч. сюжет может оказаться неплохим.
учитывая то что даже сюжет Crysis был более-менее по сравнению с
бредом например Modern Warfare 2 или Stalker.

> Например Far Cry 2 я удалил сразу же после часа игры.

ух ты...
а каким боком  Far Cry 2 в теме про Crysis 2?

17:43, 25 июня 2010

Andrew Solo
>например Modern Warfare 2 или Stalker.
Уверен? (на счёт второго).

>а каким боком Far Cry 2 в теме про Crysis 2?
Хех...

17:52, 25 июня 2010

Ockonal

> Уверен? (на счёт второго).

мы же здесь не про абсолютную истину надеюсь?
так - мнениями делимся.
сюжет кризиса - прилетели помочь ученым - алиены - воюем. простенько, но логично
сюжет сталкера - начинается и заканчивается бредом - хотя посередине конечно увлекательнее.
кому что больше нравиться.

17:58, 25 июня 2010

Andrew Solo
> бредом например Modern Warfare 2 или Stalker
Вот это - чистейшей воды бгед. Однако.
Ты на бгатьев Стгугацких не вякай. Не та птичка не того полета.
Andrew Solo
> они кстати проф.писателя наняли для сюжета
> Richard Morgan
Не слыхал. Не знаю - может просветишь - чегой он накарябал?
По фильмам/играм кто только не пишет - и все они профи - т.е. бабки на пивко этим зарабатывают - но к Литературе не имеют никакого отношения.
А наша фантастика всегда была крутой - даже Лукас стащил все, что мог (Дар Ветер - Дарт Вейдер, если кто не знает общеизвестного факта)

18:06, 25 июня 2010

WhiteWolf
>Ты на бгатьев Стгугацких не вякай
Я согласен с тобой, что сюжет сталкера не фигня, но от Стругацких и Пикника на обочине там только центральная идея. Сам же сюжет не имеет никакого отношения ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.