Войти
Игровая индустрияФорумУправление

Нести проект издателю или открыть своё издательство? (17 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17
16:53, 5 апр. 2012

Dr.Zlo
> Как всегда взял самое приближённое к слову понятие, вместо того чтобы вникнуть
> в суть обсуждения. Мне абсолютно пофигу что обычно понимают под этим словом.
> Это была не обычная ситуация и смысл тут абсолютно другой.
> Если вам это очень нужно, то вникайте сами в то сообщение, в котором это
> понятие было использовано.
Убийственная логика.

19:56, 5 апр. 2012

lorenze
> Под ней все понимают
Под ней ты понимаешь. Не обобщай и не выдывай своё мнени за мнение всех. И тут никого не интересует твоё лично "понимание", также как тебя не интересует понимание других.

Dr.Zlo
> Если вам это очень нужно, то вникайте сами в то сообщение, в котором это
> понятие было использовано. Мне уже надоедает каждый раз объяснять одно и то же.
+1, ему в одной теме пояняешь, он к другой "забывает" начисто и снова-здорово.

lorenze
> Опыт руководства подразумевает больший уровень знаний =)
А ты попробуй сделать что-то сам, сразу иллюзии развеятся. (менеджеров из других областей потому и можно привлекать, что они нихренища в производстве не знают и потому универсальны) У тебя классическая болезнь менеджеров, называется раздутый ЧСВ.

21:58, 5 апр. 2012

Bishop
> Под ней ты понимаешь. Не обобщай и не выдывай своё мнени за мнение всех. И тут
> никого не интересует твоё лично "понимание", также как тебя не интересует
> понимание других.

Вот с вики

Gameplay refers to the overall game experience or essence of the game itself. There is some confusion as to the difference between game mechanics and gameplay. For some, gameplay is nothing more than a set of game mechanics. For others, gameplay—especially when referenced in the term of "basic gameplay" -- refers to certain core game mechanics which determine the overall characteristics of the game itself.

For example, the basic gameplay of a shooting or fighting game is to hit while not being hit. In a graphic adventure game, the basic gameplay is to solve puzzles related to the context. The basic gameplay of poker is to produce certain numerical or categorical combinations. Golf's basic gameplay is to hit a ball and reach a designated spot.

Так что пукнул в лужу ты вновь =)

Bishop
> +1, ему в одной теме пояняешь, он к другой "забывает" начисто и снова-здорово.
Поддерживаешь брата по уму, это почётно, но безсмысленно =)

Bishop
> А ты попробуй сделать что-то сам, сразу иллюзии развеятся. (менеджеров из
> других областей потому и можно привлекать, что они нихренища в производстве не
> знают и потому универсальны) У тебя классическая болезнь менеджеров, называется
> раздутый ЧСВ.
У меня нет никаких иллюзий =) я делаю свою работу успешно. У тебя классическая болезнь балабола =) лечись батенька. И не сруливай с темы, про то что ты по детски наивен и лепечешь бред про то в чём ты кроме иллюзий ничем не обладаешь. Задвинька свою байду про п2п или про то что игроков надо набирать через клановые каналы и форумы :D посмеши ка мну на ночь глядя.

Страницы: 112 13 14 15 16 17
Игровая индустрияФорумУправление

Тема в архиве.