Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Кто занимается играми для мальчиков? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
10:39, 23 окт. 2013

bruberg
> Желаю успеха с эксклюзивом! :)  Айвин единственная надежда от монополии фишей :) 

Тут же главный смысл в смайле?

11:20, 23 окт. 2013

bruberg

Да, странно.
Ну, может они подписались давно.
И вот еще одна : http://www.bigfishgames.com/download-games/24818/jeweller-the-cur… es/index.html

11:22, 23 окт. 2013

andrey.mesheryakov

Искренне желаю успеха и русалке2 и айвину, ну кто еще конкуренцию фишам может составить?  Остальные совсем сдулись....
На самом деле ведь ситуация модет действительно измениться, когда то Реал был на месте фишей тоже как монополия и где они теперь...

11:26, 23 окт. 2013

2First

Эта игра почти одновременно на айвин была, не думаю что давно подписали. Очень странно, но что делать, их сайт их решения...
jeweler вполне достойная а вот fire and ice скажем вообще нечто, понятно ее даже в топ 100 не было, что вообщем даже я до запуска мог сказать

12:29, 23 окт. 2013

bruberg
> ну кто еще конкуренцию фишам может составить?
Ну уж явно не айвин. А вообще - никто не может.

Вайлдангент на каких-то проектах еще может..

12:35, 23 окт. 2013

andrey.mesheryakov

Айвин скупили много сайтов :)  Ну и эксклюзивы...  кто знает

12:38, 23 окт. 2013

bruberg
> Айвин скупили много сайтов :)  Ну и эксклюзивы...  кто знает

Pogo и оберон? Там вроде по деньгам не очень.. врядли даже двое стало больше. А судя по отчетам, так и меньше в пару раз стало с покупками с этими, чем год назад был один айвин.

12:46, 23 окт. 2013

andrey.mesheryakov

Ну посмотрим будут ли изменения теперь с новыми решениями фишей и вполне достойными эксклюзивами на айвин... 

2:09, 26 окт. 2013

bruberg
Блин, а мы разрабатываем как раз match3, ну и ситуация... Повезло ничего не скажешь, и именно сейчас... Я в депрессии.

12:18, 26 окт. 2013

bruberg
Как я уже писал :
Айвин, это где-то 20% от Фишей по продажам было.
Смогут ли они показать лучшие результаты при просевших Фишах и покупках конкурентов, но опять же просевшом казуальном рынке ?
Думаю, что примерно на том же уровне и останутся, а это мало, чтоб чувствовать себя уверенно.

12:37, 26 окт. 2013

2First

>Айвин, это где-то 20% от Фишей по продажам было.
>Смогут ли они показать лучшие результаты при просевших Фишах и покупках конкурентов, но опять же просевшом казуальном рынке ?
>Думаю, что примерно на том же уровне и останутся, а это мало, чтоб чувствовать себя уверенно.

Это ещё при хорошем раскладе :), но возможно для разных жанров по разному.  Отпишитесь потом, как понравилось на эксклюзиве у Айвина, может с продвижением у них другие результаты....
Смотрю они очень сильно тянут свои эксклюзивы, вот сейчас у них очередной на сайте крутится..... 

13:00, 26 окт. 2013

bruberg
> Это ещё при хорошем раскладе :), но возможно для разных жанров по разному. 
> Отпишитесь потом, как понравилось на эксклюзиве у Айвина, может с продвижением
> у них другие результаты....
> Смотрю они очень сильно тянут свои эксклюзивы, вот сейчас у них очередной на
> сайте крутится..... 

При такой просадке Фишей это их шанс как ни крути. Почему рынок проседает - не очень понятно. Объясните, пожалуйста. Но переехали игры на планшеты. Но те же match3, HOPA, time managed прекрасно играются и на планшетах. Аудитория не могла же просто взять и исчезнуть - максимум её часть просто оттягивается на другие платформы. А придя на эти другие платформы, тётеньки вряд ли начнут в хардкор играть. Всё в теже math3 и HOPA. Так в чём дело - и почему, по мнению фишей, фри ту плей может спасти ситуацию?

P.S. хорошо бы модератору выделить последние сообщения и новую тему для этого выделить. Начиная с сообщения #8.

13:18, 26 окт. 2013

AloneR

Согласен, не совсем понятна просадка рынка.  В какой то мере можно учесть что существующие жанры поднадоели и растёт только качество игр. 
Фри ту плей далеко не всем на фишах нравится судя по отзывам, а ставка фишей на тонны HOPA коллекторов день за днем думаю ухудшит ситуацию,
этот поток HOPA надоест людям и коллекторы не будут окупаться....  Вот айвин и ловят свой шанс, у них появился уникальный контент, только поможет ли это.....

Возможно айвин вашу матч3 тоже на эксклюзив возьмёт, так что может рано в депрессию уходить ) 

13:42, 26 окт. 2013

Фиши вообще не берут матч3 или берут не эксклюзив?

AloneR
> Почему рынок проседает - не очень понятно. Объясните, пожалуйста. Но переехали
> игры на планшеты. Но те же match3, HOPA, time managed прекрасно играются и на
> планшетах. Аудитория не могла же просто взять и исчезнуть - максимум её часть
> просто оттягивается на другие платформы. А придя на эти другие платформы,
> тётеньки вряд ли начнут в хардкор играть. Всё в теже math3 и HOPA. Так в чём
> дело - и почему, по мнению фишей, фри ту плей может спасти ситуацию?
Потому что фиши на своих f2p играх зарабатывают миллионы.

14:10, 26 окт. 2013

bruberg
> а ставка фишей на тонны HOPA коллекторов день за днем думаю ухудшит ситуацию,
> этот поток HOPA надоест людям и коллекторы не будут окупаться

И еще информация от коллег, недавно зарелизевших HOPA не-коллектор на BigFish. Сказали, что у них там (у фишей) затаварка коллекторсов и из них уже очередь на месяца вперед. В этом свете вообще ничего не ясно.

bruberg
> Возможно айвин вашу матч3 тоже на эксклюзив возьмёт, так что может рано в
> депрессию уходить )

Возможно и рано) Но дело ведь в том, что если и возьмут, продажи от них совсем не те, на которые рассчитываешь, занимаясь разработкой.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.