Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Конференция Разработчиков Игр (КРИ—2013) пройдет в Москве, в гостинице Космос, 15—17 мая. (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
20:49, 4 мар. 2013

2First
Ну вот пошли стандартные отмазки.

21:18, 4 мар. 2013

Ren
> Ну вот пошли стандартные отмазки.
Это не стандартные отмазки, а правда жизни.

22:04, 4 мар. 2013

2First
>
> Это не стандартные отмазки, а правда жизни.
Угу, правда жизни от москвича который не разу не был за МКАДом) я уже наслаждался описанием отсутвие еды  иначе как в москве.

22:08, 4 мар. 2013

Ren
Уважаемый агрессивный Ren,
Вы напоминаете по поведению обиженного на жизнь прыщавого пятнадцатилетнего пацана, которому никто не дает ...

22:15, 4 мар. 2013

2First
Переход на личности? Демонстрация отсутствия аргументов. Вам бы очень хотелось думать что это так, но вы ошибаетесь.

22:29, 4 мар. 2013

Ren
Вы первый начали, из вас агрессия так и прет.
На сим закругляюсь и говорить с вами мне не о чем.

22:54, 4 мар. 2013

Секрет заключается в том, что КРИ устраивают люди, живущие...

+ Показать

23:01, 4 мар. 2013

KaZuaL
> Секрет заключается в том, что КРИ устраивают люди, живущие...
Призовая игра !!!

0:54, 5 мар. 2013

Был в 2007. На память остались отличный неубиваемый рюкзак, живущий по сей день, путеводитель по Кри, подписаный Пучковым и запомнившийся стенд Тургора.

Хотя ехал целенаправленно послушать мастеров, как-то без прорыва в знаниях обошлось (

10:59, 5 мар. 2013

Gorilla
> Был в 2007. На память остались отличный неубиваемый рюкзак, живущий по сей день
Да, рюкзак- знатный !
У меня тоже до сих пор живой.

11:48, 5 мар. 2013

КРИ в послекризисные годы стала довольно унылой, территория меньше, подарков меньше, красоты меньше, зато цены выше.
Мне вспоминается случай когда выступал какой-то депутат, не помню какой год был, это еще в докризисные времена. И фраза его запомнилась "если народ оценивает, государство приценивается".
На следующий год, или через год КРИ стала стоить 6000 ре, место привычных 4000, антикризисная такая цена. По слухам кто-то перекупил территорию проведения выставки у гостиницы Космос выгодно перепродает ее организаторам КРИ.
Теперь место портфеля дают какую-то абсолютно ненужную штуковину в которую можно положить тетрадку и пару ручек и застегнуть это на молнию O_O. Вещь из серии почувствуй себя обманутым :)
Меня то лично это все мало касается, но мне "за державу обидно"

Лекции на КРИ в основном сводятся к 3м типам:
1) Есть тут презенташка которую можно скачать с оф сайта, сейчас мы ее вам зачитаем. Монотонноголос усыпляет замечательно :)
2) Сейчас мы расскажем вам о мегафичах, а на самом деле фиг мы вам расскажем о мегафичах хехе, потомучто на мегофичах мы сами деньги делаем, такида.
3) Мы круты, смотрите что мы делаем, завидуйте неудачники :) и приходите к нам в рабы :)

Так зачем же нужна КРИ ?
КРИ - это замечательный ПОВОД собраться людям которые давно друг друга не видели и потереть о всяком разном :) Все эти стенды горящие разноцветными огоньками, буклетики, девушки в нарядах, разные странные девайсы создают приятную атмосферу. Мое личное мнение что на КРИ заводить знакомства как-то малоэффективно, можно поговорить недолго, получить визитку и все. Обычно бизнес партнеры находятся другими путями, а на КРИ просто есть возможность встретится вживую. Безусловно для индустрии КРИ важна, для больших компаний это просто пунктик в пиаре. Если же вы человек из другого города, и никого не знаете здесь, то чего вы будете делать на КРИ, тусить в одиночестве, еще и отдав за это деньги ? КРИ - это просто повод, атмосфера. Забудьте вы про лекции, призы, места и прочую мелочь.
Поверьте, КРИ само по себе ничего не стоит, не ведитесь на рекламу "монстры индустрии поделятся опытом" "тут соберутся самые самые" все это далеко не так. Так что если вы живете в другом городе, проще соберитесь на какой нибудь пикник и назовите его каким нить громким именем, например Gamedev Open Air :) Пользы будет гораздо больше. Вот например ребята сделали http://openair.unigine.com/ респект и уважуха.
Ну а тем кто живет в Москве советую просто заехать в холл КРИ, в холл проход бесплатный и он довольно большой. Но вся тема в том что в холле и располагается все самое интересное :) так что забесплатно вы получите все лучшее от КРИ :) А как встретите знакомых, так можете идти погулять, балго есть куда.

12:32, 5 мар. 2013

Arxon
В последние несколько лет я туда приезжал встретиться с ребятами, пообщаться за рюмкой-другой чая...
Все правильно говоришь.

13:12, 5 мар. 2013

Arxon
> Вот например ребята сделали http://openair.unigine.com/ респект и уважуха.
Говорят, что эта тусовка была самой крутой в СНГ со времен царя Гороха

14:17, 5 мар. 2013

rednar
> А почему не в хабаровске, например? Ну даже хотя бы не в новосибирске каком
> нибудь? Почему опять эта сраная мацква? я тоже хочу сходить. Давайте проведем
> конференцию у нас в хабаровске? а? у вас там денег у мацквичей полно, вы
> приехать сможете.
> Не туда метеорит упал.
Потому что в Сибирь хрен кто поедет. С уважением, ваш. К.О.

17:17, 5 мар. 2013

Arxon
> Ну а тем кто живет в Москве советую просто заехать в холл КРИ, в холл проход
> бесплатный и он довольно большой. Но вся тема в том что в холле и располагается
> все самое интересное :) так что забесплатно вы получите все лучшее от КРИ :) А
> как встретите знакомых, так можете идти погулять, балго есть куда.
С каких это пор бесплатный? Я был в прошлом году, и меня охранник прямо на входе затормозил, пока я не показал ему регистрационную карточку, тогда только он меня пропустил, чтобы я прошёл внутрь и получил бейджик. И в прошлом году действительно стоило 4000, а в этом как раз уже 5000.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.