Игровая индустрияФорумУправление

Усталость от игр (2 стр)

Страницы: 1 2
13:53, 10 июня 2013

Vesst
А можешь привести примеры игр в которые ты играл в то время когда пришло осознание, что нет ничего нового в играх?
то ALL а пользы от этой работы? от армии? от охоты? это еще более скучные занятия чем игры.

17:55, 10 июня 2013

Jesus05
> а пользы от этой работы? от армии? от охоты? это еще более скучные занятия чем
> игры.
нормальный подход.... играй, играй, тупей, защищая землю от виртуальных пришельцев.

"Детишки, нам жрать нечего, но я получил уйму удовольствия от сюжета новой РПГ" :)

23:36, 10 июня 2013

где-то я уже это слышал, причем не одну сотню раз.

23:38, 10 июня 2013

Jesus05
> ALL а пользы от этой работы? от армии? от охоты?

Всё тлен.

8:51, 11 июня 2013

Если уж относиться к играм как к работе, пахать, то может пойти игры разрабатывать? Вот там как раз и будет пахалово без конца и края, а зачастую и без результата. Зато за деньги, но часто не очень большие, по сравнению с альтернативными областями приложения сравнимых усилий.

11:34, 11 июня 2013

Zab
> но часто не очень большие, по сравнению с альтернативными областями приложения
> сравнимых усилий.
хорошо там, где нас нету?

12:02, 11 июня 2013

Zhbanito
> нормальный подход.... играй, играй, тупей, защищая землю от виртуальных
> пришельцев.
Чем работа лучше игры?
я понимаю общипринятая идея звучит примерно так "деньги и социальная полезность", но если деньги еще на работе можно заработать то со стороны социальной полезности работы далеко не все несут какую-то пользу.
Какая польза от армии? (когда у каждого есть атомная бомба под подушкой)
Охота... ну тут я даже не знаю что придумать такого что-бы охота давала полезного по сравнению с игрой.

12:14, 11 июня 2013

Jesus05
Если человек по жизни- личинка- то, безусловно, по фигу, на что ее (жизнь) тратить.)

12:15, 11 июня 2013

Jesus05
> Чем работа лучше игры?
Нормальные люди на работе не обезьянками работают, а как-то развиваются и растут ( не только по карьерной лестнице).

Jesus05
> Какая польза от армии?
Само по себе предприятие глупое, но, поверь мне, она многому учит, как и тому, какой бывает людская глупость, так и тому, что в своей жизни за все нужно уметь постоять.

Jesus05
> Охота... ну тут я даже не знаю что придумать такого что-бы охота давала
> полезного по сравнению с игрой.
В игре ты развиваешь нервный тик и кисть руки, на охоте развитие более комплексное. Извини, но сравнивать живую женщину с резиновой вагиной (реальную охоту и очередной CoD) это глупо.

12:24, 11 июня 2013

Zhbanito
> Нормальные люди
видимо нормальные это меньшинсвто?

12:27, 11 июня 2013

Ну замени "нормальные люди" на "люди которым по жизни не скучно".

12:47, 11 июня 2013

Zhbanito
> хорошо там, где нас нету?
Почему же... я там есть. В геймдеве был, вне геймдева есть. Стоит поправить, программистам в геймдеве платят обычно меньше, чем за аналогичную работу в других областях. Про другие специальности не мне судить, не знаю. Бывают, конечно, и исключения, но в целом люди соглашаются работать за меньшую зарплату, фраза "делаем игры" им компенсирует потери. Хотя, не понятно как компенсирует, ибо "играть в игры" и "делать игры" - два совершенно разных занятия, друг с другом не связанные.

Страницы: 1 2
Игровая индустрияФорумУправление

Тема в архиве.