Volodar
> Некоторым уже не повезло. Буду искать звуковика (:
Ага, мне тоже не повезло :)
skypo
> если найдете душевного и недорогого,
Я в планах бесплатного найти. Денег нанимать звуковика, а тем более студию не имею.
Победитель то будет опубликован? Интересно же (:

Всем огромное спасибо за участие, для работы мы выбрали проект Prime Elements.
По итогам конкурса мы также решили помочь одному-двум проектам, которые по нашему мнению этого заслуживают.
О них будет объявлено позже.
Также, мы решили проводить подобные мероприятия раз а то и два в год, так что возможность показать свой проект будет у каждого.
Тем не менее, вы можете присылать свои игры на почту, возможно что-то очень понравится, и мы с радостью поможем в реализации звука :)
Спасибо!
Мои поздравления победителю :)
kotmik - большое спасибо за доверие!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Тема в архиве.