Вышла консольная версия игры World of Tanks (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
Неужели действительно только тем, у кого есть Gold статус? Если так то печально
Никто не в курсе, аккаунты новые заводить? )
Sergio
> Неужели действительно только тем, у кого есть Gold статус?
Можно с "серебрянным" статусом поиграть неделю в пробную версию.
Dronas
> Никто не в курсе, аккаунты новые заводить? )
Да само собой новые
Про PS3 ничего не слышно? :)
пока не слышал о таких планах
Гонял в бете чутка.
В целом танки как танки, управление с пада удачное, и на таких скоростях работает хорошо.
Правда я так и не раскопал как они зарабатывают. В смысле технически. Микрософт в итоге делится что ли?
Правда я так и не раскопал как они зарабатывают.
А голды там нет что-ли как в pc-шной версии?
танк, подсвеченный зеленым, напомнил древнюю игру Battle Zone
Crazy Hamster
есть, только покупаешь ты через микрософт, а не у вг.
vlob
> Правда я так и не раскопал как они зарабатывают. В смысле технически. Микрософт
> в итоге делится что ли?
Да как и любой платформодержатель.
Тема в архиве.