Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Есть деньги. Хочется вложить их в GameDev (не сайт):-) (16 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
19:54, 19 мар. 2014

Добрейший человек
> сидит на форумах и пишет "WOT гавно", "Аллоды сраный донат", "какая же это игра это сраная социалка", "да я такое сделаю сам, но мараться не хачу" и т.д. Он поливает дерьмом всех русских разработчиков, кто делает социалки, браузерки, мобильные игры.
А что, если человек за 5 лет ни сделал ни одной игры, он не имеет право говорить правду ?
Да или просто высказать своё мнение?

20:36, 19 мар. 2014

Jimnik, правда у всех своя. Но есть объективные показатели - количество игроков, которые играют в игру; деньги которые платят. И тут уже всё понятно становится. Если человек хамит людям, при этом сам ничего не сделал, ему отвечают соответственно.

20:43, 19 мар. 2014

Добрейший человек
> Если человек хамит людям, при этом сам ничего не сделал, ему отвечают соответственно.
Это не хамство, это на правах отзыва, а ты с Лориком уже хамишь. притом за гранью уголовной ответственности.

20:51, 19 мар. 2014

Добрейший человек
> Всё что смог, я сделал или попробовал сделать, по крайней мере все игры
> завершил, даже неудачные. Но это вообще тебя не касается, ты не того уровня
> человек, чтобы предъявлять мне что-то.
Какие игры. В профиле то пусто... Видимо это ты у себя в фантазиях их завершил :)

> Освещает ход работы, успешно. Ага. Маме, кошке и другу алкоголику из соседнего
> подъезда. Ты хоть их попроси написать что-нибудь, а то везде 0 комментариев.
> Если логотипу 10 лет, и ты всем этим столько занимаешься без реального
> результата, то тут всё понятно. Мне даже шутить не хочется.
Да думай что хочешь тролль, я ж тебе сказал мне на тебя НАСРАТЬ. В какой еще форме тебе требуется объяснить что меня твоё мнение не волнует?

Odin_KG
Ну примерно тоже самое. С небольшими отличиями, но не более.

igo
Ну так а что делать если местные тролли опыть воняют... :(

Добрейший человек
> Он поливает дерьмом всех русских разработчиков, кто делает социалки, браузерки, мобильные игры.
Ну не всех. Есть в нашем простанстве пару компаний, работу которых я уважаю. Потому что они имеют делать кое-что ещё, кроме как деньгодоя обманом. А вас это задивает, т.к. ты из числа тех, которое ничего нормального сделать не может. Вот и воешь.

Jimnik
> А что, если человек за 5 лет ни сделал ни одной игры, он не имеет право говорить правду ?
Мой опоненты исповедуют принцип "факты не должны мешать истине". Они выбрали для себя истину, а все факты, которые идут вразрес с их мировозрением просто не желают видеть.

P.S. У нас тут есть пример человека который закончил "старкрафт чужими руками". Он очень доходчиво может рассказать сколько времени это у него заняло (и в каком году это было). У нас есть пример другого человека, который за 10 лет так ни одной игры и не закончил (SlavaMIB), зато движек более-менее сделал. Просто наш тостый толль не знает игр отличных от "социалки-за-3-месяца". Вот у него и словестный понос... Кстати даже имея команду, деньги и т.д. нормальные игры пилятся поболее 5-ти лет. Вон Archeage делался с 2006 по 2013й.

20:51, 19 мар. 2014

Jimnik
> Это не хамство, это на правах отзыва, а ты с Лориком уже хамишь. притом за гранью уголовной ответственности.
хе-хе :)

21:14, 19 мар. 2014

Бишка не петушись, дурачок маленький, у меня написано в профиле, чем я занимался. Кому нужно, я конкретно напишу в личке. А твои "насрать", "я тибяяяя ненавижу!!!!", "сраный донат" своей маме говорить будешь.

21:18, 19 мар. 2014
Добрейший человек
> Если человек хамит людям, при этом сам ничего не сделал, ему отвечают соответственно.
Это не хамство, это на правах отзыва, а ты с Лориком уже хамишь. притом за гранью уголовной ответственности.

Нет, ты не понимаешь. На этом форуме например есть люди из того же wg. И когда школьник бишоп начинает поливать дерьмом их игры, конечно, они ему отвечают в такой же форме. Я не вижу проблем, когда хамоватого лоха, который ничего не сделал в своей жизни, но материт чужие игры, взрослые люди ставят на место.
21:28, 19 мар. 2014

Добрейший человек
> Я не вижу проблем, когда хамоватого лоха, который ничего не сделал в своей жизни, но материт чужие игры, взрослые люди ставят на место.
Да все поняли, что ты не видишь в этом проблему, но проблему в этом видит закон.
Потому что критика результатов чужого труда разрешена в любой форме, а оскорбление личности запрещено.

21:55, 19 мар. 2014

Добрейший человек
Петушишся тут только ты. Мне глубоко фиолетого что ты обо мне думаешь. Ну как до тебя не дойдёт. Напиши своё мнение еще 100 раз, я тебя разрешаю.

21:55, 19 мар. 2014

Jimnik
> Да все поняли, что ты не видишь в этом проблему, но проблему в этом видит
> закон.
> Потому что критика результатов чужого труда разрешена в любой форме, а
> оскорбление личности запрещено.
Да для таких как он, закон важен только когда он им нужен...

22:16, 19 мар. 2014

Народ, тема же не о том, да и автор видимо уже участия не принимает. А сраться куда продуктивнее в общем чате в скайпе :)

0:04, 20 мар. 2014

NBG
> А сраться куда продуктивнее в общем чате в скайпе :)
  Ничего ты не понимаешь, там нет зрителей и модераторов, некому засчитать победу
и забанить затролленного участника олимпиады)

0:41, 20 мар. 2014

RenGD
> затролленного участника олимпиады)
Да в этой и в соседней гейм-дизайн теме Жимник скорее как паралимпиец участвует!

1:09, 20 мар. 2014

NBG

Народ, тема же не о том, да и автор видимо уже участия не принимает. А сраться куда продуктивнее в общем чате в скайпе :)

Автор внимательно все читает, но считает,что максимально доступная информация уже получена и больше из этого треда уже не вытянуть. Тот, кто мог и хотел сказать что-то по теме - уже сказал, еще раз благодарю тех, кто поделился знанием и опытом. Участвовать же в междусобойчике, сраче незнакомых людей и в незнакомой среде/ситуации - глупо. Постоянно переписываться с двумя хамовато-быдловатыми участниками у меня нет ни желания, ни времени. Поэтому - просто мониторю эту ветку и другие, не менее интересные на этом форме. Именно потому, что тема пока уехала немного в сторону. :-)

3:23, 20 мар. 2014

Rebel13
Если вы считаете тему исчерпанной, то советую вам просто её закрыть. Это будет лучшим решением, т.к. в противном случае этот срач будет идти ещё долго. Та парочка ненавидит и оскорбляет меня уже 2 года, я плачу им тойже монетой, т.к. ничего другого не помогает :(

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.