Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Где можно продавать игры, кроме Steam? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
20:41, 8 мая 2014

thewizardplusplus
> Только ты вроде крутые игры делаешь. Вполне уровень стима.
Не, в стиме нет игр с гугл-транслейт переводом.

20:52, 8 мая 2014

sb3d
Тебе ничто не мешает быть первым))

Если кто-то кроме меня интересуется темой,
вот еще магазинчик удобный - http://itch.io
Еще и с продаж не берут %. Деньги сразу на пэйпалку отправляют, без минимальной суммы.
+ Виджет для сайта.

23:50, 8 мая 2014

sb3d
> Если сделаю хорошую игру, будут в неё играть даже если я Гитлер. А сделаю
> плохую, с любой хорошей кармой играть не будут.
И я, все же, больше правды в этом я вижу тоже, чем отрицания такой позиции!

sb3d
> Там никто не будет приставать
И договоры пачками пересканировать и подписывать на каждую игру, да еще исправления делать, мелочи затыкать, выполнять капризы-требования. Или ждать выплаты роялти не вовремя. Иметь счета в банке, которые под контролем при случае нормального заработка. Обыденные хлопоты, которые напрягают инди-разработчиков, ведь есть много людей, которых это драконит. Даже с МПС хлопотно, лучше тогда Фалковаре и он сам через МПС - лучше потерять небольшой процент, чем выжидать накопления и еще и инвойсы каждый раз готовить (пересчитывать да подсчитывать).
Но все это в рамках молодых или неопытных, все же. Но я, если честно, легко соглашаюсь на посредников, чем самому.

23:50, 8 мая 2014

ftpud
> http://itch.io
Только хотел написать, что это также несерьезно, как Indievania (она не брала проценты и прозябала)

Indievania is offline - if you are looking to buy or sell indie games, we recommend Itch.io

sb3d
> Не, в стиме нет игр с гугл-транслейт переводом.
На Десуре видел часто с плохим переводом, ей богу через "электронку" люди используют. Там же много малого возраста разработчиков или с плохим знанием иностранных языков. Я потом снес программу и не стал закачивать игры с площадки, теперь только смотрю видео иногда (но если пошлю игру туда, тогда и установлю Десуру). А в Стиме подобные товарищи, с плохим познанием языков, делают игры с малым объемом текста. Если одни менюшки или сюжета практически нет... ну понятно о чем я. То есть, можно же и не совсем точно переводить некоторые слова, если не составные или в длинных предложениях. Стим за не ровность не карает, да и как ты заметил сам про хорошие игры - люди могут в этом случае сами помочь, пока вы выставили в стим гринлайт. Это реально, а у вас и рейтинг есть, это точно:)

18:05, 11 мая 2014

StepEver
> И сколько там получается в месяц? Это возвращаясь к теме "платный vs
> бесплатный", хочется прикинуть.
В #6 я написал.

По остальному - глупости. Я не бизнесмен, коммерцией не занимаюсь.

П.С. Если тут много считающих, что мои игры можно с прибылью продавать, welcome! Продавайте мою прошлую игру, вот эту:
Ссылка
Прибыль пятьдесят на пятьдесят.

22:04, 27 июня 2014

В свое время задавался тем же вопросом по продажи игр. Находил множество способов продажи, но один из способов помог мне больше всего - это Почтовая реклама . Так вот, мои продажи возросли многократно!Существует еще множество способов продажи игр, надеюсь и вам поможет предложенный мной способ.

19:00, 22 дек. 2014

вот сайтик неплохой:http://gamejolt.com/ как фалко только платит больше.

1:13, 25 янв. 2015

А что больше? 50 центов набрал с 50 игр и потом аккаунт долбанули! Потом добавил уже свои игры, заработал 20 центов и снова аккаунт закрыли.
Может это у них бизнес такой, закрывать аккаунты?

Прошло более 9 месяцев
4:49, 16 ноя. 2015

Кто нибудь знает про steambroker.com? Вроде выглядит очень даже неплохо. Только что-то не хочется данные аккаунта вводить. Хотя там можно покупать/продавать игры(гифты) и предметы. И что немаловажно, есть вывод средств на кошельки. Кто сталкивался?

10:13, 16 ноя. 2015

антиресна

13:15, 16 ноя. 2015

Геймерз Гейт- поменял правила, они больше не заливают массово игры на свои сервера, а больше продают ключи стима...  :-(

13:26, 16 ноя. 2015

2First
> Геймерз Гейт- поменял правила, они больше не заливают массово игры на свои
> сервера, а больше продают ключи стима... :-(

Вообще не понимаю, зачем они теперь нужны. Остался, по сути, только steam. Потому что 1 000 000 показов тебе ни одна площадка не даст в день релиза. Конечно, конверсия для нишевых игр не ахти, но у остальных никакой вообще.

16:32, 16 ноя. 2015

Osiris
Ну, распихивать везде- есть смысл.
Капает потихонечку и капает,
со всех платформ, со всех сторов...
Из ручейков рождается речка.

22:20, 16 ноя. 2015

Хотел спросить,а на сколько донат может быть прибыльным?
Понятное дело зависит от размера доната и от игры, если бы Фаллаут или Гта попросили бы донат то их бы засыпали. но мы не про них.

Допустим игра уровня Shovel Knight или The Swapper (вспомнилось что качал с торрентов и прошел не так давно)

Если лично игры такого уровня выложить на торрентах и просить донат.
интересует выхлоп

22:37, 16 ноя. 2015

u960
> Хотел спросить,а на сколько донат может быть прибыльным?
Зависит от расставленных приманок (пусть за донат получают какие-нибудь бонусы), чем эти бонусы привлекательнее в момент предоставления, тем больше профит.
Лично я в чистый донат без личной выгоды для донатора не верю.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.