Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

GDC Сан-Франциско, отзывы

12:44, 10 мар. 2015

Кто был, расскажите чего интересного!? Как доклады в этом году ?
много ли смысла ехать туда? Кто с какой целью ездил, может кого конторы отправляли
Судя по кружочкам, русская тусовка видимо в этом году была немногочисленная

14:18, 10 мар. 2015

Я был два года назад. Самое полезное — это познакомиться и пообщаться с интересным народом. Контакты часто приносят прямой или второстепенный профит.

Полезно самому выступить, вот я не выступал, а надо бы. Хотя, не факт, что легко пробиться. У нас тут есть один с крутой разработкой, но его не заапрувили, правда, это было не по рендеру. По рендеру берут "на ура" от Крайтека.

Походить по стендам, посмотреть новые веяния — интересно.

Лекции тоже по-свему интересны, но я, например, метериал понимаю лучше, когда смотрю видео после. Когда можно остановить, осмыслить, или порыться в Гугле, чтобы поднять вспомогательную инфу. С другой стороны выделенные дни под лекции получают лучшую концентрацию, чем ты просматриваешь в свободное время в рабочие дни.

Оставлю здесь: GDC 2015 Links

14:51, 10 мар. 2015

gdc vault записи всех докладов открыты за 450$ в год (за все конференции)

15:05, 10 мар. 2015

wat
>Я был два года назад.
Чего не ездишь ? раз в год проходит)

Директор вот был, сказал что делать нечего там)))
30 лекций параллельно, все что рассказывают уже есть в интернете. В профессиональном плане вроде как делать нечего.
Можно скачать gdc vault и получить тоже самое гораздо дешевле, чем затраты на поездку.
Когда 30 тыс. человек, куча событий - ни с кем особо не встретишься, все заняты и встретиться даже с малой частью сложно и количество контактов наоборот падает из за того, что общее количество человек растет )

Нетворкинг - сильно зависит от того насколько это необходимость (ну там, ты директор и у тебя проект готов, хочется контактов/партнеров), либо ты просто общительный чувак из индустрии.
Но вот интересно насколько такие контакты крепкие.

Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.