Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Если нет денег на раскрутку или ваша игра утонула на дне маркета с 50 инсталлами. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
16:13, 17 авг. 2015

А с моим вопросом что?

16:24, 17 авг. 2015

andrey.mesheryakov
Люди тратят недели и месяцы на поиск подходящих ключевых слов, оценку их эффективности, изменение по результатам оценки, а я вот сейчас возьму и сходу расскажу вам магическую формулу? Хорошо!

+ Показать
16:33, 17 авг. 2015

arte_de_mort
> Её не существует.

Собственно я тоже самое сказал про ASO - его не существует.

16:40, 17 авг. 2015

andrey.mesheryakov
Не существует волшебной формулы. Существует работа и итерации. Делаем, релизим, тестируем, анализируем, вносим правки, наблюдаем. И повторяем этот цикл, пока не добьёмся результатов.

16:44, 17 авг. 2015

arte_de_mort
> Нет, есть сервисы, куда нагоняют обычных юзеров из целевой аудитории (пол,
> возраст и т.д.), и уже по их реакции составляется отчёт.
Иными словами ты платишь бабло чтобы тебе нагнали 10000+ установок. Это и есть одна из составляющих этого самого ASO, я правильно тебя понял?

Надо сказать, что платить бабло за то, чтобы тебе нагнали 10000+ установок это очень нетривиальный подход к раскрутке, действительно, требующий только сил и времени и совершенно не требующий бабла. Этот самый Галёнкин видать очень умный человек-то.

16:47, 17 авг. 2015

9К720
Я хоть раз говорил про установки? Если мы не знаем про сервисы, предоставляющие возможность сделать A/B тестирование иконок и скриншотов, то может нам не стоит продолжать этот достаточно грубый, и в то же время бессмысленный разговор? :)

17:03, 17 авг. 2015

Люди вы оффтопите. Я же ясно написал для кого тема. Для тех у кого не получается на гугле. Есть пустой магазин где можно получить установки. пользуйтесь.
или не пользуйтесь. дело ваше. 

17:10, 17 авг. 2015

arte_de_mort
> Если мы не знаем про сервисы, предоставляющие возможность сделать A/B
> тестирование иконок и скриншотов
Ну то есть ты не знаешь. Ясно. Так и надо было сказать в самом начале.
А то рассказывал про опыт, про тестирование.

17:12, 17 авг. 2015

Sindrome
> Есть пустой магазин где можно получить установки.
Да срать на установки. Важно не сколько установили, а сколько ты получишь бабла. А у индусов бабла нет.

17:16, 17 авг. 2015

9К720
а количество бабла не от кликов зависит по твоему? а клики не от количества пользователей? или ты тысячи с одной умеешь выжимать? Лично мне нужны пользователи которые будут смотреть и кликать рекламу. Мой заработок прямо от установок зависит. и приче тут вобще все споры. какая разница с какого магазина приложение установлено?

17:26, 17 авг. 2015

9К720
А у индусов бабла нет.
А они и не платят. они просто предоставляют пользователей реклама у меня в играх вобще не индусская.

17:30, 17 авг. 2015

Sindrome
> Лично мне нужны пользователи которые будут смотреть и кликать рекламу.
То есть тот кому ты рекламную площадку в игре продаешь, безразлично просмотрел и кликнул индусик или американчик? То есть заплатят равноценно? Вот в чем вопрос.

17:40, 17 авг. 2015

9К720
> Ну то есть ты не знаешь. Ясно. Так и надо было сказать в самом начале.
> А то рассказывал про опыт, про тестирование.
Отличный вывод, ок :) логики нет, конечно, но всё равно клёво.

19:38, 17 авг. 2015

gravitating
нет не равноценно. самая высокая оплата сша. но индия при этом оплачивается выше россии к примеру. трафик таргетированный, на индию у них есть рекламная компания.  Но я же не меняю магазин, а публикую в еще одном, поэтому это никак минусом не может быть. 

22:54, 17 авг. 2015

Sindrome
> Но я же не меняю магазин, а публикую в еще одном, поэтому это никак минусом не
> может быть.
Нет мне в действительности интересно, зря ты углядел, что намекаю на, типо зря время тратишь.
Спасиб за инфу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.