Войти
Игровая индустрияФорумУправление

Железо для студии разработки (2 стр)

Страницы: 1 2
21:47, 20 окт. 2016

Grimal, вообще ты молодец конечно )
Потом наверное попросишь тут всех настроить тебе всё в офисе и вообще организовать работу )
Идеи и детали возможных проектов так же можно поискать на данном форуме )

Господа, ну что вы чушь-то несете? В нормальных конторах хороший специалист сам себе железо выберет, раз нет разбирающихся в вопросе специалистов.
Одно не ясно на кой нужна такая студия, если ничего в этом не понимаешь? Возьмите шефство над уже готовым коллективом и через некоторое время снимайте сливки, поплевывая в потолок.

22:31, 20 окт. 2016

Dronas
> В нормальных конторах хороший специалист сам себе железо выберет
+100500, ибо на вкус и цвет друга нет, одним нравятся мониторы побольше, другим поменьше, одни с двумя работают, другие с PiP (картинкой в картинке), одним нравятся комп попроизводительней, другим потише.

> Возьмите шефство над уже готовым коллективом и через некоторое время
коллектив оберёт тебя до нитки и уйдет в самостоятельное плавание снимать сливки.

3:11, 21 окт. 2016

Grimal
> У нас специфика проекта, предполагает использование 7.1 на выходе, так что звук на аутсорсе
В формате 7.1 только в фильмах делают звук, а движок сам уже выдаёт нужное кол-во каналов исходя из системных настроек :) все звуки идут в МОНО и расставляются в пространстве, музыкальные подложки обычно пишут в СТЕРЕО, так что нет смысла так заморачиваться!

>Посмотрите Beag Hec студийные, или старые Yamaha 100 (которые 80х) - эталонный звук, адекватная цена
Да не, эти наушники адекватные :) у них частотка 5-40000 Гц, как я понял, Audio-Technica в честь юбилея в этих ушах объединила все свои лучшие технологии, да и 16 тысяч за наушники - это пока максимум, что могу себе позволить!

> Grimal, вообще ты молодец конечно )
А на должность гей-модельера он как бэ намекает взять его с окладом в несколько сот килобаксов + личная маникюрша :)

8:13, 21 окт. 2016

Немного не в тему, но я не могу молчать :-)

Вот это вот "программист ИИ, программист контроллеров" - в определенной степени БРЕД. Программистов набирают в первую очередь по технологиям. Ибо у меня, как у специалиста, встанет логичный вопрос - вот сделаю я вам ИИ, что дальше? Задач нет, увольнение? В первую очередь пишется ЯП, технологии и уровень. Направление - вторично.

9:29, 21 окт. 2016

GavriKos
> В первую очередь пишется ЯП, технологии и уровень
Если набирают мидлов или джунов или это легаси проект то да. В общем же случае заказчику, не говоря про пользователя насрать совершенно, его решение его задачи интересует, а не яп. Если я покупаю машину, мне совершенно по барабану, в какой программе проектировали чертежи и по какой технологии вытачивали головку блока цилиндров.

9:35, 21 окт. 2016

GavriKos
> бо у меня, как у специалиста, встанет логичный вопрос - вот сделаю я вам ИИ,
> что дальше?
Ты - не сделаешь, раз такие вопросы задаешь.

Страницы: 1 2
Игровая индустрияФорумУправление

Тема в архиве.