Всем доброго времени суток
Сегодня в новостях узнал:
https://team.mail.ru/mail-ru-group-investiruet-100-mln-dollarov-v… u-industriyu/
А это видимо сайт дочерки по инвестированию проектов:
http://gamesventures.mail.ru/
Круто надо будет подать заявку
Кому нибудь ответили на заявку хоть что-то? Жду уже пару недель, тишина
Если у вас проект не в той стадии, когда вы сами считаете его готовым, ловить на mail.ru нечего. Оно только называется "инвестициями", но предпочитают продавать уже почти готовое, если есть такая возможность, а возможность у них есть.
То что вы считаете работу полностью выполненной, не значит что эта работа окончена. Когда издатели начнут с вами работать, внезапно обнаружится еще на полгода необходимых доделок.
А вот почему не отвечают - хз. Могу предположить что работа не организована в должной степени, не успевают рассматривать заявки. Отшить не глядя не решаются, а вдруг там что-либо ценное, но посмотреть все физически не могут.
Zab
> Когда издатели начнут с вами работать, внезапно обнаружится еще на полгода
> необходимых доделок.
Вот это точно:(
Я не решился к ним стучатся, лучше своими силами дальше будем делать, как хотим и когда хотим, а влазить в кабалу с инвестициями, да еще и с майл.ру, ну его нафиг.
Да просто для меня это единственный шанс реализовать проект как одиночке
Enisey
Посмотрев твой профиль, я сделал вывод, что, ты к ним с идеями стучался? Если это так, то в таком случае можешь не ждать ответа. Скорее всего тебе даже комментировать отказ не будут.
не забывайте что это мейл.ру, весь их геймдевный движ фуфло, распил и самопиар
ага, уже было такое когда-то...
http://mmoedge.ru/content/news/2016/06/eksperimentalnyj-gejmdev-mail-ru/
на все заявки забили.
а этот товарищ https://ok.ru/profile/86766538667/
отвечающий за попил бабла, вообще не отвечает.
маил ру одним словом...
Да значит так ни кому и не ответили, печально печально. Свои не не поддержат чужие не поддержат, грусть печаль.

"Подразделение сосредоточится на поиске принципиально новых направлений, ниш и жанров, которые подчас могут идти вразрез сложившимся традициям Mail.Ru Group и даже рынка. Эксперименты будут касаться как онлайн-проектов, так и офлайн, которыми ранее компания никогда не занималась."
Интересно, как слова соотносятся с делами, и - тоже важно - сколько у них уходит на это времени. С другой стороны, и в соцсетях тоже нужно посидеть, и в - пардоне - пубгу тоже погонять, ну. Не в варфейсину же, ну. Все так серьёзно воспринимают этих бизнес-персон. =)
Тема в архиве.