Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Верните мне 25$ или монополист гугль. (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
18:44, 14 мая 2017

_Serg()
> Это приложение эксперимент. И если он бы принес хотя-бы 50$. то я считал-бы что
> он завершился удачно
1. "Вес игры" не является чем то имеющим значение. Как и любые ссылки на технологии. Технологии не продают игры уже очень-очень давно.
2. Игра катастрофически плоха сама по себе. Там плохо столько всего что я даже не знаю с чего начать.
3. Английский в игре, судя по теме, сделан путём подстрочного перевода.
Потому эксперимент удачен - ужасная игра не предназначенная для зарабатывания не принесла ни копейки.

21:02, 14 мая 2017

zlos

Да это бесполезно высказывать критику в отношении его приложения, я тут постами выше высказал ее, как я понял, ни  я, ни вы , не первые,  уже высказывали автору сей игры обоснованную критику, ну автор пеняет на то что в топе находятся еще больше худшие игры, и он не видит перспектив, потому что даже если ее улучшив скачек не прибавиться и т.д. и т.п..

21:57, 14 мая 2017

zlos

Извините, в теме топика есть что-то о моем приложении?

Да это бесполезно высказывать критику

Опять вы! Мы с Вами разговариваем на разных языках, как слепой с глухим где каждый доказывает оппоненту, что его инвалидность лучше. Вы меня понимаете по своему, как вам выгодно. Я все еще надеюсь, что вы не школьник а взрослый и адекватный человек.
1:56, 15 мая 2017

_Serg()
Чувак, ты сделал говно и жалуешься что никто его покупать не хочет. Что очень хорошая вещь - значит говноедов на свете не так много.

7:18, 15 мая 2017
и жалуешься что никто его

Вы  тему читали? Повторяю 25-раз, я поделился своим опытом и сделал из него свой вывод(имхо вывод). Советы в этой ветке не просил. У вас есть опыт? Вы можете поделится? (Лично я буду благодарен за информацию).
8:33, 15 мая 2017

Мне нравится эта тема :) С игрой из 2010-го можно сколь угодно долго рассуждать о несправедливости жизни, треше в топах, невозможности раскрутиться без вложений и тд и тп. Только ваш опыт, с реальным положением дел сейчас, коррелирует слабо. Прежде всего, нужна интересная, красивая игра. А там, глядишь, и инсталлы покупать не придется.

9:14, 15 мая 2017
Прежде всего, нужна интересная, красивая игра.

С вами здесь полностью согласен, несогласен только в одном - инсталы покупать все равно придется. У вас есть пример из своей жизни? Потому, что в противном случае ваши слова это просто буквы.
10:04, 15 мая 2017

_Serg()
> У вас есть пример из своей жизни?
Это тот самый, из тех. Если бы не они (которых ты читал, как они успешны), ты бы даже не стал пытаться делать игру:)

11:50, 15 мая 2017

Fantarg
> Это тот самый, из тех.
ахахаха

12:02, 15 мая 2017

_Serg()
> С вами здесь полностью согласен, несогласен только в одном - инсталы покупать
> все равно придется.
Прямая покупка инсталлов имеет смысл только для небольшого числа игр определенных жанров. Заливать платный трафик в аркадки бессмысленно.

12:18, 15 мая 2017
только для небольшого числа игр определенных жанров

Возможно... не знаю. Есть что рассказать из собственного опыта?
12:21, 15 мая 2017

Есть. Что именно интересно?

12:30, 15 мая 2017

О отлично! Хоть один с опытом откликнулся. Интересно все. Какие игры? Как раскручивал (или не раскручивал), когда это было (лохматые времена неинтересны) ну и успехи.

13:06, 15 мая 2017

_Serg()
> Какие игры?
Можно ткнуть на ник и найти сайт с портфолио в профиле.

> Как раскручивал (или не раскручивал)
Отдавал издателям и наблюдал.

> когда это было (лохматые времена неинтересны)
В разное время. Самый старый проект в 2010м, самый новый должен выйти в этом месяце.

> ну и успехи
Нормально. Почти все игры получали фичер платформ, у каждой больше миллиона загрузок.

13:25, 15 мая 2017

Спасибо.

Отдавал издателям и наблюдал.

Сами не пробовали? Почему?

Почему Adobe Air? Условия издателя? 20%-30%?

Заливать платный трафик в аркадки бессмысленно

Почему? очень даже неплохо рейтинг подымался и органика увеличивалась. Думаете, что не отобьются затраты? Думаю если игра стоящая, то смысл есть.
Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг