Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Верните мне 25$ или монополист гугль. (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
6:48, 18 мая 2017

Гугл сегодня поменял мнение по поводу мотивированных установок:

We've updated our Ratings, Reviews, and Installs policy to further clarify our position on incentivized installs.
https://play.google.com/about/storelisting-promotional/ratings-re… ews-installs/

11:09, 18 мая 2017

Galactic Gravity
> Если твоя игра бомба - то она разойдется как эпидемия. И тогда твои придуманные
> новые ключевые слова из названия - станут ключевыми словами для других!

Я понял наконец-то. Это вот мироощущение, что мол сейчас сделаю эйрхоккей и он вдруг выстрелит сам, как флеппи берд - это из той же серии, что и покупка бустер паков в корейских рпг в надежде на дроп единственной легендарки, которая принесет победу во всех боях, с шансом выпадения 0.0004%.
Поскольку последнее работает, засирание апстора миллионами всякой эпической фигни работает тоже.

Прошло более 1 года
14:16, 17 мая 2019

Апну.
jaguard

Поскольку последнее работает, засирание апстора миллионами всякой эпической фигни работает тоже.

Но настанет же когда-нибудь момент после которого люди устанут тратить жизнь на создание говноподелок которые кроме расходов на рекламу прибыли не приносят?
Устанут и уйдут из геймдева.

(Правка: 13:45) 13:35, 18 мая 2019

Galactic Gravity
> Как сделать так, чтобы игра хорошо искалась через плей маркет?
нафига ?
если у тебя приложение какое-то то нужно его раскручивать на остатках цивилизации, т.е. всяких форумах и сообществах.
ну а если игра то наверное там проще, тупо делаешь всё как у всех и вкидываешь в рекламу ютуберов у ЦА
ИМХО
Рико
> говноподелок которые кроме расходов на рекламу прибыли не приносят
ну или не делать всё как у всех и сделать интересную игру а не говно ...

И Вопрос  если говноподелки не приносят денег тогда нафига из делают ?

сейчас(последние годы) даже ААА говном стали, к примеру сколько было слов про новое метро,  игра говно но людям нравится

Приносят значит деньги

17:45, 18 мая 2019

И

Вопрос  если говноподелки не приносят денег тогда нафига из делают ?

Программеры и художники начитавшись историй про миллиарды маинкрафта хуярят по ночам ( в свободное от  работы время) какую-то дичь.
Вот мне и интересно - когда они перестанут высирать.

Страницы: 13 4 5 6 7 8
Игровая индустрияФорумМаркетинг