Войти
Игровая индустрияФорумСобытия

Кто работал на upwork - там кидают?

Страницы: 1 2 Следующая »
16:26, 12 мая 2017

Деньги зачисляются в течении 7 дней на Апворк.

Обещали оплатить сегодня, но не оговаривали способ оплаты, а поскольку перевод из за грицы - предложили использовать upwork  только для перевода денег (по тому что у меня нету Payoneer).
Вот думаю, не кидалово ли это.

Изображение

17:12, 12 мая 2017

Marat_Zahidylin
кинуть не должны, но процент там конский

17:14, 12 мая 2017

thevlad
> кинуть не должны, но процент там конский
Процент на вывод мне на карту?
Или допустим мне заплатили 255$ а на счет Пайонир придет меньше?

И почему деньги не сразу приходят на акаунт Пайонир? Сколько ждать?

20:29, 12 мая 2017

Апворк 20 процентов забирает себе. Потом еще 2 бакса теряется при переводе на Пайонир. Если впервые завел счет на пайонире, готовься сразу потерять еще 29.95 баксов ежегодного взноса за обслуживание при первом переводе на счет. А потом еще при обналичивании денег в банкомате своего города пайонир снимет сколько-то баксов (у меня последний раз сняло 3.15).

Кинуть не должны. При подписании на работу работодатель должен внести оговоренную сумму заранее. Она списывается только после завершения проекта. Правда, он может потребовать возврать части суммы из-за невыполнения условий договоренности (или всю сумму), но ты это можешь обжаловать.

Но если вы встретились не на апворке, то проще,  конечно, перевести сразу на Пайонир. Там процедура, насколько я помню, схожая.

21:08, 12 мая 2017

fent
> Апворк 20 процентов забирает себе.
Значит если он перевел 225$, то на счет Апворка упадет на 20 процентов меньше через неделю?

fent
> Но если вы встретились не на апворке
Мы встретились через юнити форум, но деньги переводить он предложил через Апворк.

fent
> перевести сразу на Пайонир
Картка прийдет через месяц - только заказал.

Изображение

22:05, 12 мая 2017

Да, на счет в апворке упадет 185.

4:53, 13 мая 2017

Скорее всего ваш товарищ таким образом хочет поднять репутацию своего аккаунта на апворке или просто зафиксировать факт оплаты. Если процент взымаемый апворком за перевод он возьмёт на себя то все ок.

12:38, 13 мая 2017

Marat_Zahidylin
Инфа от 2016 года.
https://vk.com/topic-37716340_31907067
От 2015
http://upworktestru.com/vivod-deneg-s-upwork-payoneer-paypal-skri… ire-transfer/

Я в 2012 использовал Payoneer, но сегодня выводил бы через PayPal - налоговой маленькие суммы неинтересны. И если Вы не собираетесь открывать предприятие на свое имя в ближайшие 5 лет, проще забить болт.

15:53, 13 мая 2017

PayPal в Укриане не поддерживается, а Payoneer да - по этому буду его использовать.

CasDev
> И если Вы не собираетесь открывать предприятие на свое имя в ближайшие 5 лет,
> проще забить болт.
Не понял о чем разговор.

Меня волнует сейчас только одно, деньги вроде и заплатили, но они не появляются на счете Апворк.

16:46, 13 мая 2017

Marat_Zahidylin
Пардон, не знал, что Вы с Украины.

Если смотреть ссылку на ВК выше, то у нас по идее надо с PayPal платить налоги.
Но - если суммы мелкие, то есть грубо говоря, менее прибыли мелкой конторы, никто даже интересоваться не будет, потому что инспектора и так работой завалены )))

> Меня волнует сейчас только одно, деньги вроде и заплатили, но они не появляются на счете Апворк.

Там же раз в неделю деньги появляются. Вроде бы в полночь с воскресенья на понедельник обновлялось.
То есть заплатили тебе в час ночи утром понедельника - изволь ждать недельку ;)

18:08, 13 мая 2017

CasDev
> То есть заплатили тебе в час ночи утром понедельника - изволь ждать недельку ;)
Тогда нормально, скоро понедельник )

14:17, 15 мая 2017

Еще не пришли деньги, а уже понедельник, стоит ли волноваться?

15:03, 15 мая 2017

Вот в этом отчете все же написано:

+ Показать

не понял в чем вопрос.

15:29, 15 мая 2017

Kharagh
> не понял в чем вопрос.
Спасиба нашел. А что за период безопасности? Зачем он нужен вообще? И может ли заказчик вернуть деньги назад?

19:58, 15 мая 2017

Теоретически, наверное, может. Но ни разу с таким не сталкивался.
Вообще на Апворке репутация и всякие звездочки ценятся.

Страницы: 1 2 Следующая »
Игровая индустрияФорумСобытия

Тема в архиве.