Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Посовейтуйте, где можно продать ключи для Steam?

Посовейтуйте, где можно продать ключи для Steam?

obrezПостоялецwww5 мар. 201810:01#0
Предлагают тут взять по 5 центов (в Стиме игра стоит 5$), но это как-то совсем уныло.
Есть какие-нибудь варианты повеселей?

Правка: 5 мар. 2018 10:02

wmbIKУчастникwww5 мар. 201814:08#1
>Предлагают тут взять по 5 центов
мне присылали вот такое

https://OtakuBundle.com/ 
- There are bundles from 6 to 9 games with a price from $1.49 to $2.49.
- Otakubundle try to be more selective for customers: usually rare indies games or unbundled titles.
- We are going to do also a weekly deal for 1 or 2 popular or high value games.

https://GoGoBundle.com/
- On those bundles, there are 9 to 12 games from $1.49 to $1.99
and our specificity, the possibility for the buyers to order the desired quantity of bundles.

A bundle lasts between 30 to 40 days and is not exclusive. Developers receive 70% the net revenue (excluding taxes and processing fees) divided by the number of games in the bundle.

We have availabilities for the following weeks. If you are interested in one of our bundles or have any questions, please do not hesitate to contact us.

+ Показать
ZeebaEataПостоялецwww5 мар. 201817:15#2
Пару лет назад я получил предложение от https://www.hrkgame.com/ выставить игру у них с ценой около доллара. Тогда я решил не связываться, т.к. меня смутило, что компания эта зарегистрирована где-то на ближнем востоке. Позже моя игра там появилась, причем источником ключей был бандл indiegala. Уж не знаю, выкупил ли HRK ключи бандлов или сама indiegala смухлевала. Разбираться не стал. Если вас это все не смущает -можете попробовать продать ключи HRK. Раз сайт столько времени жив и активно торгует - наверное не кинут.
ZeebaEataПостоялецwww5 мар. 201817:21#3
Есть еще geekfuel, они покупают ключи пачками по 20.000шт по 10 центов для использования в качестве игры, входящей в "коробки с рандомным стаффом по почте ежемесячно". Насколько я понимаю, дороже оптовые ключи не бывают.
2FirstПостоялецwww7 мар. 201813:09#4
wmbIK
> еще просили подписать какие-то бумаги, чтобы стим выдал им 10к ключей 
Отаку- известный бандл.
Вы им должны прислать, как они могут у стима взять ключи от вашей игры?
Я  с ними сотрудничаю регулярно, все там нормально, денег вот мало, да и часто получается, что со всякими скидками и бонусами получается уж совсем копейки, до 2-3 центов за игру.
Но дополнительно все же можно получить до 1000$ .
2FirstПостоялецwww8 мар. 20181:07#5
obrez
0,05 - Это очень даже ничего, не с каждого бандла получишь.

Правка: 8 мар. 2018 16:14

obrezПостоялецwww8 мар. 201810:13#6
2First
> 0,5 - Это очень даже ничего
Не спорю. Но мне по .05$ предлагают

ZeebaEata
> Пару лет назад я получил предложение от https://www.hrkgame.com/ выставить игру
> у них с ценой около доллара
А сколько стоила игра на стиме?

FantargПостоялецwww8 мар. 201812:27#7
obrez
> Не спорю. Но мне по .05$ предлагают
Он и имел ввиду 5 центов, просто выразился как "0,5".
Если категория бандлов до $2.5, там не может быть 50 центов (это тогда потенциально может быть всего 2 игры в наборе).

> А сколько стоила игра на стиме?
Не зависит от того, сколько ты поставил ценник на свою игру:) Ты какую-нибудь казуалку долларовую (но продавая за $10+) не сможешь впихнуть в бандл солидных игр. Да и когда бандлы по $10-15 раздают, там разработчик все равно не получает в эквиваленте перерасчета на основе отдельного своего ценника. То есть, если ты продаешь игру за $10, а бандл стоит $12 (в наборе, например, 6-7 игр в категории цен $8-15) это означает, что тебе и $0.9 под сомнением:) Эксклюзив если только:)

Правка: 8 мар. 2018 12:35

2FirstПостоялецwww8 мар. 201816:20#8
Fantarg
Если сразу в деньги, у какого-нибудь bunchkeys,
то больше 200$ за 10000 ключей хрен дадут...
А это 0,02.
Да и с бандла так часто получается...
ZeebaEataПостоялецwww8 мар. 201816:56#9
obrez
> А сколько стоила игра на стиме?
9 долларов, но вряд ли HRK делал различия - у них, кроме продажи непосредственно ключей, была такая система - человек платит доллар, а получает рандомный ключ на игру любой стоимости.

/ Форум / Игровая индустрия / Маркетинг

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр