Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / 12 инди игр и косплеерши на Gamedev Cityfest 2018 | В разработке #102 (комментарии)

12 инди игр и косплеерши на Gamedev Cityfest 2018 | В разработке #102 (комментарии)

DucatУчастникwww8 мар. 201811:45#0
12 инди игр и косплеерши на Gamedev Cityfest 2018 | В разработке #102 (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
GladiatorПостоялецwww8 мар. 201811:45#1
Игры прикольные!

Девушки копслеерши восхитительны! Особенно чёртик :) Правда я не очень понял кого она изображала :)

GladiatorПостоялецwww8 мар. 201811:48#2
А вообще обзор этот очень понравился.. Больше подробностей, разговоры с разработчиками.. ИМХО это интересней, когда говорят не только об игре как таковой, но и о трудностях, с которыми столкнулись разработчики, как долго делали игру и т.д.
ValerichПользовательwww21 мар. 201820:16#3
Очень здорово смотреть на разработчиков, интересно все это.) Момент с Кемерово, разработчикам часть помещения в здании под это(игрострой) выделили, прикольно) Хороший обзор.
TokarnПостоялецwww21 мар. 201823:29#4
Когда говорят о трудностях в разработке я всегда удивляюсь. По мне так вся разработка одна сплошная трудность... прям подводный камень на подводном камне. Это что каждый свой день описывать? Тут объемом работа сегодня задолбала, каких то пару тройку тысяч муторных действий, тут офигенский баг пол недели работы забрал, тут я научился бекапить, тут простую фичу внедряли - просто логически, но блин у движка не оказалось такой функции и пол месяца ушло на изобретение велосипеда...
flatingoПользовательwww25 мар. 20182:44#5
Эх, Дукат. Я ведь тебе отправлял ключ от своей игры "TheLooppy" и твердо надеялся, что ты по-дружески в неё поиграешь. Эх, лишил ты меня этого приятного чувства.
DucatУчастникwww25 мар. 20187:49#6
flatingo
> Я ведь тебе отправлял ключ от своей игры "TheLooppy" и твердо надеялся, что ты
> по-дружески в неё поиграешь. Эх, лишил ты меня этого приятного чувства.
Я тебя щас лишу еще одного приятного чувства.
Ты не один послал мне заявку на обзор.
И твоя игра, среди остальных, не сильно выдается.
Вот список всех заявок через форму: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nx0mHkPW1v0E2x-CzRBwofImC… 0Zhdo4nnWLEt0

/ Форум / Игровая индустрия / События

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр