Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Дайте финансирования 200 вмз в месяц, хочу обучалку написать (2 стр)

Дайте финансирования 200 вмз в месяц, хочу обучалку написать (2 стр)

Страницы: 1 2
Grim OrkПользовательwww26 мая 201821:32#15
Odin_KG
Нет, обычные игры я не предлагал топикастеру делать. Именно обучающие.
Почему обучающие игры несерьезны? Бывают и занятные головоломки. Я только одну, правда, знаю хорошую: Code Hunt. Увлекательно, над решением задачки думаешь не меньше чем над загадкой в классическом квесте. Бонусы за компактный код.
И да, у меня склонности к кодингу нет, тем не менее свою игру пишу и получаю удовольствие от коротких задачек на программирование.
Odin_KGПостоялецwww27 мая 20181:57#16
Grim Ork
> И да, у меня склонности к кодингу нет, тем не менее свою игру пишу и получаю
> удовольствие от коротких задачек на программирование.
Удовольствие-то никто получать не запрещает, и , если этого достаточно, то и отлично. А в общем случае, люди обычно хотят от серьезных усилий каких-то серьезных результатов.

Правка: 27 мая 2018 1:57

Daniil PetrovЗабаненwww27 мая 20186:52#17
Я редко правил HTML после вёрстки в Dreamweaver`е :) и то в основном для вставки и притирки различных скриптов.
Олег_ДорожкоПостоялецwww27 мая 20189:16#18
Но существует же редакторы квестов?
много разных  на гуглить можно 
я тоже написал  гипрожорку

В моем редакторе квестов нужно править json  чтобы задавать разные игровые ситуации  и реакции на действия пользователя

A вот сам редактор  json  я не написал 
до сих пор  в notepad++ правки делаю
А почему не написал потому что на всё времени не хватает.  Время это деньги. 
А деньги как я уже сказал - это 200 долларов в месяц хотя бы

А гипрожорка вот:      http://s954447o.bget.ru/giprozhorka/

тут всего одна загадка, а можно было бы создать мегаполис загадок и пространств

nerengdПользовательwww27 мая 201810:06#19
Олег_Дорожко
> тут всего одна загадка, а можно было бы создать мегаполис загадок и пространств
  Вот тебе загадка: как при помощи обучалки получать 200 вмз в месяц, разгадывай ее
Олег_ДорожкоПостоялецwww27 мая 201810:56#20
nerengd
ты невежлив
gudleifrПостоялецwww27 мая 201811:29#21
Олег_Дорожко
> ты невежлив
Зато честен. 200 долларов - это 400 буханок хлеба, 300 литров бензина, 4000 кВт/ч... Вы можете принести столько пользы?
FantargПостоялецwww27 мая 201812:31#22
Пишу буквы какие-то на английском if, else, object, mousemove... в редакторе. Потом можно будет нажать .exe и поиграть.
Нужно всего $100. Если не хотите, чтобы этот .exe попал в Стим - $300.
Съел пока 2 буханки хлеба, 12 БПэшек, отобрал за это время у Васьки 250гр Докторской. Еще держусь.
Васька пока сытый и довольный. Вискас любит, но нужно $50, чтобы я не отбирал у него колбасу.
В общем, всего нужно $400 для счастья годичного, на год хватит - проверено
+ Показать

Олег_Дорожко
> Дайте финансирования 200 вмз в месяц
Классную мысль подкину тебе.
Ступай на Бумстартер и там попроси.
Есть там такая опция сбора:
До окончания - сиди и проси!

https://boomstarter.ru/start

Привлекайте средства до полного достижения целевой суммы — столько времени, сколько вам потребуется.
Идеально подходит для некоммерческих организаций, научных проектов, общественных и социальных инициатив и для других случаев, когда не важен срок привлечения средств и время реализации проекта, при этом размер финансирования имеет критическое значение.

nerengdПользовательwww27 мая 201814:18#23
Fantarg
> Вискас любит, но нужно $50, чтобы я не отбирал у него колбасу.
  Кстати, реально вообще на бумстартере на еду для кошек собирать?
Odin_KGПостоялецwww27 мая 201814:34#24
nerengd
> Кстати, реально вообще на бумстартере на еду для кошек собирать?
Наверное, собирать реально на всё, что угодно, главное талантливо это делать. Вывесить фотографию одноглазой кошки без лапы и хвоста - многих это разжалобит (даже меня, наверное). Людей мне не очень жалко - а вот кошку почему-то жалко :-).

Олег_Дорожко
> А деньги как я уже сказал - это 200 долларов в месяц хотя бы
У меня официальная пенсия по инвалидности 6000 рублей с учетом отказа от всех благ типа бесплатный проезд и санаторно-курортное лечение. Давайте лучше мне скинемся - могу показать рентген и рекомендации к операции. На операцию в Израиле надо примерно 25 000 евро, в Чехии или Литве можно в 12 000 евро уложиться. Операцию, кстати, железно придется переделывать, так как современная медицина лечить не умеет, а умеет лишь латать на время.

Олег_Дорожко
Вы живете в мире, где возможность заниматься тем, чем хочется, нужно заслужить. Вы пока торопитесь - просить что-то явно рано. Да и реальная практическая польза очень сомнительная. Я бы на вашем месте эту тему тихо удалил как небольшое недоразумение.

gmakeПостоялецwww27 мая 201817:06#25
nerengd
> Кстати, реально вообще на бумстартере на еду для кошек собирать?
Некоторые кошаки неплохо так зарабатывают:
https://onedio.ru/news/22-samye-populyarnye-koshki-v-mire-17482
Пусть сами себе на еду собирают. Организуешь фотосессии, превращаешь их в мемы и раскручиваешь. Профит.
Главное, чтобы какая-то уникальная фишка была (не обязательно физический изъян, может быть просто особенность поведения, а каждое животное в плане поведения уникально).
И вдогонку:
https://www.telegraph.co.uk/business/2018/01/25/grumpy-cat-wins-5… millionaires/

Правка: 27 мая 2018 17:21

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровая индустрия / Маркетинг

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр