Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Дайте финансирования 200 вмз в месяц, хочу обучалку написать (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
2:47, 2 дек. 2018

Еще фрилансить можно. Учебный год заканчивается, толпы гуманитариев студентов нервно ждут, кто же им напишет программки для курсачей по программированию.

(Правка: 11:22) 11:19, 2 дек. 2018

Все верно говорите.
Я люблю ошибки находить и исправлять.
Постоянное стабильное бдение над узорами научило меня асиметрию замечать, даже незначительную.
Вот что касается моей благодарности за пожертвования
моим проектам - я мог бы в ответ потестить на ошибки ваши проекты.
(при этом 1 рубль это огромные деньги для меня, а зарабатывается он платным серфингом за полчаса)

12:27, 2 дек. 2018

Олег_Дорожко
> (при этом 1 рубль это огромные деньги для меня, а зарабатывается он платным
> серфингом за полчаса)

Why? Ты не читал разве 1000 и 1 способ поднять бабла без регистраций и SMS?

12:37, 2 дек. 2018

Олег_Дорожко
> я мог бы в ответ потестить на ошибки ваши проекты

Тебе указали на кучу ошибок в твоих веб-играх, и ты после этого такое предлагаешь?

Забудь, кароч, про деньги. Это (деньги) не твое вообще, ты не понимаешь и не хочешь понимать как быть (или выглядеть) полезным для людей.

15:29, 2 дек. 2018

Олег_Дорожко
> (при этом 1 рубль это огромные деньги для меня, а зарабатывается он платным
> серфингом за полчаса)
Есть такой форум: forexdengi или что-то вроде того. Там платили деньги за постинг, по 10 руб выходило за комментарий. В этом году весной там ввели оплату за постинг в разделе "Кругозор" (что-то типа флейма), причем деньги платили снимаемые, что значит ими не нужно играть на форексе, а можно сразу выводить. Вполне нормальные деньги можно заработать по нашим меркам.
Я там при средней активности по несколько сотен рублей в день поднимал. Но если бы постарался, пилил бы ежедневно интенсивно обсуждаемые ветки (не комменты, а ветки), то мог бы гораздо больше поднимать денег. В теории в день бы мог поднимать тысячи руб.

15:34, 2 дек. 2018

gmake
Это интересно, запомню на будущее.

Страницы: 1 2 3 4 5
Игровая индустрияФорумМаркетинг