Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Apple начинает выгонять из магазина российские приложения из-за санкций (2 стр)

Apple начинает выгонять из магазина российские приложения из-за санкций (2 стр)

Страницы: 1 2
Daniil PetrovПостоялецwww18 апр. 20185:01#15
Я, кстати, давно задумался на счёт всевозможных санкций, тем более, если в играх начать возраждать культуру, которая была в советских мультиках и фильмах, буржуи начнут корчиться в предсмертных муках и накладывать на тот же Стим петильо, как в фильме "Блеф", чтоб запрещали нам продвигать свои игры. Ведь террористы не те, кто шестерит на фронтах, а те, кто создал их, как Бен Ладена = американское правительство и жиды, не Трамп, не Клитор, а те, кто руководят этим гегемоном из тени. Надо бы нам как-то замутить свой Стим, пусть террористы его блокируют, санкции накладывают, но у нас в стране и в странах, которые не утратили здравый смысл, он будет работать. И не просто продавать, а продвигать игры талантливых инди-разработчиков и, наоборот, не продвигать шлак.

Bodrin
> В таком раскладе сотрудничать запретят и разработчикам ПО (Unity, Unreal, насчёт CryEngine не уверен, они вроде подпадают под юрисдикцию ФРГ?).
Именно поэтому я и вернулся к написанию собственного движка, вряд ли на меня подадут в суд за использование GLEW и Lua :)))

Grim Ork
> ХРюши постоянно ноют про недостаток сеньеров-программистов, профессиональных художников со знанием всех пакетов компьютерной графики и аниматоров, способных выдавать продукт уровня Пиксара.
Даже здесь в портфелях есть такие работы, что можно ляжки обжечь, и это наверняка ещё не все русскоязычные таланты!

Правка: 18 апр. 2018 12:51

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровая индустрия / События

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр