Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Обмен опытом,советами с коллегами игровой индустрии

Обмен опытом,советами с коллегами игровой индустрии

Angelika_WernerПользовательwww3 июня 201814:41#0
С целью расширения собственных знаний о продвижении игр и познания новых рекламный площадок, я предлагаю вам равноправный обмен.
Что я имею? Свыше 40 игровых сообществ на тематику: postapocalypse, инди-игры, игровые/новостные паблики, десяток игровых сайтов, база ютуберов количеством до 60 человек которые делали, делают стримы/обзоры на мои проекты.Контакты крупных твиттер сообществ которые только рады новым проектам, несколько польских игровых СМИ.

Для удобства пишите пожалуйста на почту: ,либо в вк https://vk.com/idestellen

Правка: 3 июня 2018 18:03

redmassacreПостоялецwww3 июня 201818:28#1
(вы известная)
Angelika_WernerПользовательwww3 июня 201818:35#2
redmassacre
я рада
harbingerПостоялецwww3 июня 201820:06#3
Зашел на страничку, увидел проект POST WORLD, думаю где то недавно видел его, а потом вспомнил на канале PoleznyiBes, проект интересный, но сырой тогда был, интересно вы ему платили за рекламу?
P.S сам делаю свой проект и интересно просто приблизительные средние расценки у наших и зарубежных видеоблогеров, больше последних.
Angelika_WernerПользовательwww3 июня 201822:19#4
harbinger
Никогда не платили за распространение информации о проекте
harbingerПостоялецwww3 июня 201822:38#5
Angelika_Werner
> Никогда не платили за распространение информации о проекте

Спасибо за информацию, он в видео намекнул что ему не платили, и честно говоря так и думал, зашел на страничку indiegogo.com, как то смотрю сборы на ваш проект идут не ахти как, на каких основных зарубежных площадках пиарите свой проект если не секрет?

Правка: 3 июня 2018 22:39

/ Форум / Игровая индустрия / Маркетинг

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр