Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Займусь раскруткой вашего проекта (only steam)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
3:11, 30 янв. 2019

Требования:
- Проект должен быть на стиме
- Монитизация в виде покупки игры
- Демо версия игры в формате ехе.

Условия:
- С продажи я беру свой процент который может составлять от 20% до 40% в зависимости от проекта
- В день планируется делать от 500 уникальных установок демо версии игры, с конверсией в 1% это 5 покупоку в день

Отслеживание покупок:
  1) Трекер (сетевая активность)
  2) Вычесляем среднее арифметическое продаж, после запуска кампании если число продаж привышает ваше  среднее арифметическое с этих продаж вычисляем мой процент. (без сетевой активности)

В зависимости от проекта будут подпибратся источники трафика такие как: тизирные сети, пуши, соц сети, поисковый трафик.

Продвижение за мой счет.

Без накрутоков и всего что может привести к бану на стиме.

Telegram: @vladtimm

10:01, 30 янв. 2019

Требования выставили, а рассказать о себе и своем опыте постеснялись?

13:45, 30 янв. 2019

gudini
>Понятная модель монитизации
Это что такое?

>Демо версия игры в формате ехе
Зачем? Стимовский ключик вам и так могут дать.

Ваши примеры раскрученных игр в Стиме и способы продвижения?
P.S. Если накрутка отзывов то сразу в баню.

15:13, 30 янв. 2019

Продвижение я делаю за свой счет. С вас только то что я описал выше. Обязательно нужна демо версия в формате ехе, это нужно для продвижения

16:14, 30 янв. 2019
Обязательно нужна демо версия в формате ехе, это нужно для продвижения

Чет подозрительно -.-

16:25, 30 янв. 2019

Fairgon
Демо версия увеличивает конверсии. Есть определенные тонкости но я объясню как лучше всего реализовать демку 

17:00, 30 янв. 2019

gudini
>Продвижение я делаю за свой счет. С вас только то что я описал выше. Обязательно нужна демо >версия в формате ехе, это нужно для продвижения

Можно конечно выложить демо версии по всяким itch.io и всяким дохлым файлопомойкам и получить +10 показов в день. Но это не раскрутка.

18:30, 30 янв. 2019

Опишите, что конкретно вы можете сделать по части продвижения? У вас есть связи с крупными инфлюэнсерами, прямые контакты с журналистами из ведущих СМИ и т.п.? Сколько денег готовы выделить на рекламную кампанию? Пока все выглядит крайне несерьезно

19:16, 30 янв. 2019

Jaxxx
Это не имеет значения. Я влаживаю свои деньги и ожидаю окупаемость. Как я писал уже выше играм которые я буду распространять не будет приченено вреда. Сколько я готов вкладывать зависит от проекта и его перспектив.
Если у тебя есть какие-то конкретные предложения пиши по контактам, нет не флуди в теме.

19:26, 30 янв. 2019

gamedevfor
Мыслишь вообще не в том русле

19:26, 30 янв. 2019

gudini
>Я влаживаю свои деньги и ожидаю окупаемость.

Если у тебя есть трафик который ты хочешь таким образом продать это одно.
А если ты будешь за свои деньги покупать трафик (у гугла например) это другое.

19:50, 30 янв. 2019

gudini
> Если у тебя есть какие-то конкретные предложения пиши по контактам, нет не флуди в теме
Jaxxx
> Опишите, что конкретно вы можете сделать по части продвижения? У вас есть связи с крупными инфлюэнсерами, прямые контакты с журналистами из ведущих СМИ и т.п.? Сколько денег готовы выделить на рекламную кампанию?
Куда еще конкретней? Вместо ответа на конкретные вопросы, относящиеся к обсуждаемой теме, вы увиливаете и начинаете хамить. Конечно, у меня есть проекты, которым требуется помощь в продвижении, иначе не писал бы в данной теме, только похоже, что вы в этом вопросе бессильны

19:50, 30 янв. 2019

gudini
> влаживаю
От слова "лажа"?

20:15, 30 янв. 2019

"Влаживает" и "монитизирует" :)
Как то школой попахивает ;)

21:00, 30 янв. 2019

Jaxxx
Пиши в ЛС, показывай что у тебя есть. Там и поговорим о источниках моего трафика

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.

Тема закрыта.