Войти
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Займусь раскруткой вашего проекта (only steam) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
20:32, 2 фев. 2019

gudini
А я вас и не обвиняю в мошенничестве или каких то иных нечестных махинациях. Я говорю о том, что ваш подход, скажем так, слишком поверхностный.

Между нами предполагаются коммерческие отношения. Вы с таких как я предполагаете получать доход. Я предполагаю вам этот доход начислять. Т.е. за заплаченный мной 1 рубль, я ожидаю получить 1 трудочас.
Если с вашей стороны не было произведено ни каких действий, то оснований вам платить 1 рубль ни каких нет. Это база бухгалтерии и вообще комерческой сделки.

Так вот, пока что ваши условия таковы, что вы не производя действий, будете получать от таких как я средства, что исключает саму возможность возникновения между нами коммерческих отношений.

20:44, 2 фев. 2019

sledo
Афилятство в среднем стоит 30% с продажи. Кто и как продал при этом никого не волнует.

20:46, 2 фев. 2019

sledo
Я не беру рубль за трудочас это очень важный момент. Я беру процент с продажи и предложил метод как можно определить что продажи идут от меня. Соотвественно если от меня не идут продажи я ничего не зарабатываю и вы ничего не теряете. Это фундаметальная  база партнерства.

20:48, 2 фев. 2019

Не могу понять почему в вашем сообществе это вызвает так много вопросов и критики. Это очень распространенная практика

20:51, 2 фев. 2019

gudini
Слабое место демки, трекеры в демо, трекеры в релизе, трекеру нужно вылезть в инет чтобы сообщить о результате продажи на что пользователь может заподозрить прогу на вирус.
Возможны репутационные потери.

21:27, 2 фев. 2019

sledo
> Ни один здравомыслящий рекламщик, не предложит процент от прибыли на оказание
> услуг.
Да ладно? Откуда такая информация? Вообще рекламщикам на аутсорсе платят исключительно за результат, а не за процесс.
sledo
> Я предполагаю вам этот доход начислять. Т.е. за заплаченный мной 1 рубль, я
> ожидаю получить 1 трудочас.
О, меня возьмёшь? Результат не гарантирую, но за часы отчитаюсь))
sledo
> Если с вашей стороны не было произведено ни каких действий, то оснований вам
> платить 1 рубль ни каких нет. Это база бухгалтерии и вообще комерческой сделки.
Ещё смешнее. А бизнес-то не знает. И часто платит миллионы долларов тому, кто не делает никаких действий. А например за то, что просто носит кепку с их эмблемой.  Вот дураки, да?

gudini
> Не могу понять почему в вашем сообществе это вызвает так много вопросов и
> критики.
1. Не думаю, что здесь много людей разбирающихся в бизнесе. Зато людей с самомнением хватает.
2. Твоя идея слишком близка к "чёрному ящику". К тому же в той сфере, где и результат не всегда можно отследить. А это всегда подозрительно. Чем меньше информации, тем больше подозрений.

21:48, 2 фев. 2019

gudini
> Не могу понять почему в вашем сообществе это вызвает так много вопросов и критики.
Dmitrrr
> 1. Не думаю, что здесь много людей разбирающихся в бизнесе. Зато людей с самомнением хватает.
Два безликих новичка нашли друг друга. Один не может ничего показать по фактам своего "бизнеса", другой мечтает в геймдев (не забыв похвастать о зарплате своей в +100К)

22:51, 2 фев. 2019

Dmitrrr
Я бы с удовольствием потеоризировал с вами насчет того, как надо вести свое дело и как важно вести контроль за доходами/расходами, но дело в том, что я уже давным давно не работаю за ЗП.

23:03, 2 фев. 2019

Fantarg
Ну за то ты у нас молодец можешь нафлудить и тут и там )

Это все хорошо но давайте будем потихоньку прекращать флуд. Все моменты работы я описал. Если есть еще вопросы конкертно по теме задавайте, я так понял для большенства продвижение это темный лес буду более подробней объяснять.

По поводу сетевой активности, нормальная практика для проверки лицензии и сброса аналитики.

10:51, 3 фев. 2019

gudini
> Скептик-параноик, человек с легостью может захардокидить свое авторство в виде
> контактов и т.д. Никаких требований к переделке демки я не выставляю
>
> И да у меня есть своя связка которую я не собираюсь палить таким как ты.

Не надо лепить ярлыки и нервничать, это первый признак того, что с человеком нельзя вести дела, от слова совсем. Сильно отдает школотой.
Ты приходишь в сообщество с бизнес-предложением чтобы сделать бабла на разработчиках не говоря при этом не только о деталях своего подхода, но и просто не описывая его в общих чертах. Это насторожит любого здравомыслящего человека.

13:39, 3 фев. 2019

red_odysseus
Почитай ветку, я все описал в деталях. Если  тебе что-то не нравится или что-то настараживает в сотрудничестве со мной ты можешь просто взять и пойти дальше.

14:15, 3 фев. 2019

gudini
> Почитай ветку, я все описал в деталях.
Прочитал, ничего нового не нашел.

В топике вижу дописал, но блин это же цирк:

gudini
> Условия:
> - С продажи я беру свой процент который может составлять от 20% до 40% в
> зависимости от проекта
> - В день планируется делать от 500 уникальных установок демо версии игры, с
> конверсией в 1% это 5 покупоку в день
>
> Отслеживание покупок:
> 1) Трекер (сетевая активность)
> 2) Вычесляем среднее арифметическое продаж, после запуска кампании если число
> продаж привышает ваше среднее арифметическое с этих продаж вычисляем мой
> процент. (без сетевой активности)

Процесс расчета увеличения продаж по среднему арифметическому вызывает приступы гомерического ржача. Особенно когда выше пишется про конверсию в 1%, что составляет 5 покупок в сутки. Да при расчете по среднему 5 покупок это в пределах, а то и ниже, статистической погрешности даже у "хреново продающейся игры". )))

Еще раз напишу, какая-то лютая фигня.

14:21, 3 фев. 2019

red_odysseus
Какая цель твоих высказываний ?

15:49, 3 фев. 2019

gudini
> Какая цель твоих высказываний ?
Не люблю когда народ разводят. Достаточно?

15:58, 3 фев. 2019

red_odysseus
Я расцениваю это как обвинение в мошенничестве. Будь добр аргументировано разложи по полочкам где я пытаюсь кого-то обмануть и на ком-то нажится ? Только аргументированый факты!

Мне почему-то кажется ты таким образом пытаешься убрать конкурентов с этой ветки, вот и пишешь всякий бред.

Тема закрыта, желания нет больше отвичать на тупорылые сообщения скептиков и уфологов. Этот рынок явно еще не созрел для бизнес отношений

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
Игровая индустрияФорумМаркетинг

Тема в архиве.

Тема закрыта.